Original topic:

Tukar perangkat masih bergaransi

(Topic created on: 09-30-2019 02:16 PM)
129 Views
nunut
Active Level 4
Options
Galaxy A
Ada yg punya pengalaman hp samsungnya bermasalah, dan beli belum ada 14 hari, trus minta pengajuan tukar, lalu disanggupi utk diajukan terlebih dahulu sambil menunggu barang datang, tapi perangkatnya yg kendala diminta duluan sama mereka, dan perangkat penggantinya baru datang 2-4 minggu 
11 Comments
bueno141
Active Level 8
Galaxy A

pernah waktu pake Note 8. waktu itu pernah rusak mesinya ga bisa baca sim, Alhamdulillah belum 1 bulan terus ngajuin tuker baru. memang device kita di minta dulu ko gan. tapi waktu itu saya di pinjemin HP lain (s6 Flat) buat nunggu barang tukerannya siap.

0 Likes
nunut
Active Level 4
Galaxy A
dipinjami dari samsungnya ya? berapa lama ya gan waktu itu sampai ditukar?
0 Likes
bueno141
Active Level 8
Galaxy A

kurang lebih 1 minggu

0 Likes
Galaxy A
saya beli 10 hari, speaker bermasalah. pengajuan tukar unit baru tapi malah diperibet sama ssc nya, akhirnya saya setuju unit saya di bongkar. kecewa
0 Likes
nunut
Active Level 4
Galaxy A
diperibetnua gimana gan?
0 Likes
Galaxy A
harus menunggu sebulan untuk disetujui atau ga nya. itu pun blm tentu disetujuin. akhirnya saya memutuskan unit di bongkar dan speaker diganti. kalau agan masalah nya apa?
0 Likes
nunut
Active Level 4
Galaxy A
kamera nya ada garis2nya, udah diinstal ulang sama ssc nya masih sama, nah tadi akhirnya aku ngga setuju kalau perangkat dibawa ssc, soalnya kan tak pake kerja, akhirnya dibolehkan dibawa asal ngga boleh boncel
0 Likes
Galaxy A
btw samsung seri Apa bro?
0 Likes
nunut
Active Level 4
Galaxy A
A50s nih, baru seminggu 😔
0 Likes