Original topic:

Update Patch Juni 2019 pada Ponsel A8 2018

(Topic created on: 07-10-2019 07:21 AM)
550 Views
Riyaniii
Expert Level 5
Options
Galaxy A
Saya merasa perubahan saat update ini ada dua hal saat mengecas ponsel dalam keadaan On notif nya seperti bulan dan saat of juga notif cas nya seperti bulan saya sangat senang akan hal ini.
Tapi, saya rasa ini masih memiliki kekurangan saat sudah 100% penuh lampu hijau ngak ada tanda penuh contoh nya seperti ini

image

Ini sudah penuh bagaimana jika pas saya tekan tombol power untuk melihat batrai nya penuh tapi tanpa saya sadari batre nya sudah penuh masa saya harus nunggu layar mati biar lihat lampu notifikasi nya warna hijau kan lama. Seharusnya samsung perbaiki ini kalau dah penuh hilangkan saja 100% jadi 100 kan kita tau kalau itu sudah terisi penuh dan juga logo Pengisian cepat nya di hadir kan lagi supaya kelihatan kalau itu hp memiliki pengisian cepat. Semoga cepat di perbaiki ini
18 Comments
ÀhmadArif
Expert Level 5
Galaxy A
Iya ni logo pengisian cepat nya jadi gak ada...jadi nya bikin was² aja kalo misal fast charging nya gak aktif
Riyaniii
Expert Level 5
Galaxy A
nah itu. dan pas terisi penuh juga kita ngak tau setidaknya pas penuh % nya di bilangin jadi 100 aja kayak seperti biasa
TheSams
Active Level 10
Galaxy A
Iya seharusnya menambah tapi jangan membuang yang sudah ada apalagi fungsi tersebut bagus kalau mau diadakan dulu quisioner apakah aplikasi atau animasi berikut boleh di hapus dalam update berikutnya
Rap
Expert Level 2
Galaxy A
saya juga udah posting kok kayak gini ..JADI kayak gerhana matahari...

saya one ui 1.1
Riyaniii
Expert Level 5
Galaxy A
berarti user Samsung lain. saya ngak lihat2 kebawah, soalnya ngak sempat ini juga sudah saya sampaikan ke pihak samsung
deanprananda
Expert Level 2
Galaxy A
ini update tampilan charger
0 Likes
Riyaniii
Expert Level 5
Galaxy A
yap tapi membuang fungsi yang ada bukan menambahkan atau menyempurnakan contohnya logo Fast Charging dan juga pas sudah penuh % nya hilang seperti biasa jika sudah penuh tapi kedua hal penting itu malah hilang
theneeSP
Expert Level 3
Galaxy A
mantafff...👍
0 Likes
ditantips96
Active Level 1
Galaxy A
bukannya klau abis d tekan on, led ny emng mati yaa? selama ini kyak ny aku gitu deh. led cuma pertanda klau pas hp lagi off.
terus yg fast charging, kyak ny bkal aktif terus deh. cuman emng notifikas fast charging ny jadi ilang. soal ny aku ttep nge-cas 1jam-an
0 Likes