Resolved! Solved

Original topic:

Warna baru Galaxy A51 dan A71?

(Topic created on: 07-28-2020 09:04 AM)
606 Views
NoonaSsi
Expert Level 5
Options
Galaxy A

Samsung Galaxy A51 dan A71 kini punya varian warna Haze Crush Silver

Menangis ga tu😭😭
Tapi pink crush-nya tetap nomor 1😭😭😭

Samsung baru saja menghadirkan smartphone Galaxy A51 dan Galaxy A71 dalam varian warna Haze Crush Silver, serta berbagai fitur terbaru

image
Oleh: Dinda Ayu Widiastuti - Senin, 27 Jul 2020 14:29 WIB

Samsung Electronics Indonesia kembali meluncurkan varian warna baru untuk beberapa smartphone terbarunya, yakni seri Galaxy A51 dan Galaxy A71. Masih mengusung tagline “Awesome is for Everyone”, Galaxy A51 dan Galaxy A71 kini hadir dengan warna stylish kekinian dengan desain premium, yaitu Haze Crush Silver. 

....

Baca selengkapnya disini :
57 Comments
Solution
Casper99
Expert Level 4
Galaxy A
Tetap semua warna keren kalau berani pakai begitu saja alias telanjang bulat tidak pakai case ataupun skin.

Berhubung karna telat masuk, jadi ane nyimak bae di warna prism crush blue nya 🙂
NoonaSsi
Expert Level 5
Galaxy A
prism crush blue, bagus banget😱👍
tapi aku gaberani pake warna itu kak, mencolok sekali🤣 jd pilihanku yg white aja.. hehe

tidak berani pake tanpa case😭 apalagi masuk tas sama barang" lain.. ke gores, hancurr hatiku..😭
Casper99
Expert Level 4
Galaxy A
Kemarin itu mau beli yg warna hitam, berhubung karna warna biasa jadi ane berpaling ke warna birunya saja.

Terkadang ane malah gk pernah pakai case, biar lebih kelihatan elegannya dan gk nampak tebal ni handphone 😁
NoonaSsi
Expert Level 5
Galaxy A
iya sih, pas liat kemaren itu warnanya lengkap, tinggal pilih, tp mbak konternya bilang layar depannya warna hitam semua😅 lah mau ketutup case, warna h p nya jd tambah ga keliatan apa.
yodah, pilih yg biasa aja.. yg blue-nya unik, tp ttp gaberani ambil🤣
belum pernah tanpa case, masih ceroboh akutu😭
Solution
Casper99
Expert Level 4
Galaxy A
Karna suka aja dengan warna birunya yang mendekati ke hijau-hujau gitu, dan gk terlalu biru dari seri terdahulunya 🤗

Di coba sesekali mbaksis pakai tanpa case biar tahu sensasinya, tapi pakai pas sudah di rumah saja, kalau masih di tempat kerja ya mohon maaf 😁
NoonaSsi
Expert Level 5
Galaxy A
bener, tp pink crushnya lebih menawan😭 untung ga masuk😭
Solution
RobinXu
Active Level 7
Galaxy A
kira2 fiturnya sama gak ?
atau cuma warna aja yang beda?☺
Casper99
Expert Level 4
Galaxy A
Kemungkinan akan sama, dan kemungkinan sudah menjalankan One Ui 2.1 out off the box.
NoonaSsi
Expert Level 5
Galaxy A
boleh cek link di atas, disebutin kok fitur"nya🤩👍
Casper99
Expert Level 4
Galaxy A
Yupz betul tu mbaksis, karna kalau dilihat dari deskripsinya kan bawa fitur Single Take, jadi menurut ane nih ya, akan berjalan di One Ui 2.1 out off the box. Beda dengan A51 terdahulu yang masih pakai One Ui 2.0