Original topic:

Worth it ga kira2 upgrade ke A51?

(Topic created on: 02-01-2020 07:20 PM)
84 Views
Billy777
Active Level 6
Options
Galaxy A
Sore bro sis samsung members. Ane pake samsung A50s nih. Ngeliat iklan samsung A51 keliatan meyakinkan dari segi kamera sama screen nya. Kira kira upgrade dari A50s ke A51 worth it ga ya? Atau nunggu aja dulu A51s baru upgrade? Hehe. Ditunggu komentar nya. Makasih
DenySaputraaa
Active Level 5
Galaxy A
processor masih sama, sepertinya lebih bijak kalau tunggu seri berikutnya, paling 6 bulanan lagi rilis, tapi ya kalau niatnya tukar tambah, pasti harga A50S nya bakal udah turun ya...
verdî123
Expert Level 5
Galaxy A
menurut saya A51 gk berubah gk signifikan cuman berubah desain dan makai Tompel ala ala note 10😁
yg lain sama seperti pendahulunya seperti chipset dll
saran saya gk usah upgrade pakai aja A50smu itu udah sangat bagus kok👍👍👍
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy A
jangan upgrade sob...spek A51 itu totally sama dengan A50s beda dikit camera(A51 ada cam macro)dan hanya layar Infinity O(ala Note 10/+)selebihnya sama kaya baterai 4000Mah Fast charging 15w,exnos 9611....kalau A51 spek baterainya lebih dari 4000Mah dan super fast charging 25w itu baru saya saranin upgrade😁
Erik_Riez
Active Level 7
Galaxy A
tanggung bro, langsung note 10+ aja wkwk
0 Likes
GaveAngelo
Active Level 1
Galaxy A
Harus Upgrade, Kawan!
Upgrade-lah ke Samsung Galaxy Fold 2 😅
0 Likes
genepun9292
Active Level 9
Galaxy A
hi Billy777

mengenai worth it atau tidak semua balik ke berbagai aspek
namun saran dari saya pakai aja yang ada sekarang tabung uangnya buat yang lebih bermanfaat atau somehow bisa ditabung buat flagship samsung 😊
Galaxy A
kalo banyak duit apgret aja tiap kali rilis baru
0 Likes
bdboy
Active Level 6
Galaxy A
jgn di paksain bli dulu, a50s masih worth it kok
heyboy
Expert Level 1
Galaxy A
kalau mau upgrade itu dari seri A ke seri S atau Note bro 😂 kalau ke sesama seri A apalagi seri lanjutan dari seri A50/A50S kayaknya kurang worth. kecuali ke A71 kali ya.
DianLolo17
Active Level 5
Galaxy A
tanya diri sendiri,,, yg butuh HP siapa...
kamu yg nentuin... fitur²nya bisa kamu liat di Youtube... tinggal kamu pertimbangkan... ok bro...