Original topic:

a7 2018 gamapng lecet

(Topic created on: 06-20-2019 01:40 AM)
382 Views
crm
Active Level 3
Options
Galaxy A
Knpah bagian bezel samsung a7 2018 mudah bnget baret y dpaken case jga sama ajh , 
9 Comments
ÀhmadArif
Expert Level 5
Galaxy A
karena frame A7 2018 itu terbuat dari plastik jadi nya cat yg melekat pada frame itu mudah tergores/terkelupas kalo pemakaian jangka lama..beda klo frame hp yg berbahan logam/metal pastinya akan lebih awet dan gak gampang lecet kayak bahan plastik 🙂
0 Likes
ÀhmadArif
Expert Level 5
Galaxy A
kalo bagian layar depan atau glass back mending di pakek in temperd glass tambahan agar mengurangi potensi tergores atau bisa pakek case tambahan agar lebih aman gan...
0 Likes
Galaxy A
sama banget kakkk sumpahhhh kayaknya lecet di hp ini hati ikutan lecet gimana gituuuuu nyesekkkk😣
Galaxy A
aku juga gitu kak sama banget makanya penyesalan banget sih sebenernya mau diapain lagi ya kak😣 apalagi A50 temenku ka ga diapa apain baret baret di belakang samping padahal dia sama kaya ku rajin menggunakan case😣😭
0 Likes
iRоd
Expert Level 5
Galaxy A
Aq pakai case gak kena baret apapun tuh 😊
Galaxy A
sama kayak punya aku juga gitu
jadi jelek bezel hpnya 😑
0 Likes
Amalia25
Active Level 2
Galaxy A
saya dulu juga pakai softcase. tapi berhubung dilihat kalau pakai softcase semakin nambah baret. yaudah saya lepas softcasenya dan hanya pakai tempered glass. ^ã……^
0 Likes
ForemanWang
Active Level 3
Galaxy A
sm gan sya juga.. tp saran saya.. agan tempelin aja bezel nya pake selotip kan.. saya mah bgitu. jd meminimalisir dia lecet2 gitu.
0 Likes
DavidJonathan
Active Level 6
Galaxy A
kalau ane sih gak lecet" gan a7nya walau pake softcase 🤨
0 Likes