Original topic:

a70 update

(Topic created on: 07-09-2019 09:32 AM)
211 Views
rizki11
Active Level 4
Options
Galaxy A
Ada yg udh update a70 yg baru, kan ada fitur baru video super stabil kok videonya agak burik ya, apa ada yg sama ....?
10 Comments
Ehan2
Active Level 10
Galaxy A
resolusi nya mungkin. Udah diatur ke yg paling bagus belum?
rizki11
Active Level 4
Galaxy A
di pengaturan udh gan tpi sama aja si...60fps fhd ama fhd biasa sama aja .....
0 Likes
Super_Mod
Active Level 8
Galaxy A

Boleh share hasil video dan settingnya? Capture aja dan kirim videonya

rizki11
Active Level 4
Galaxy A
gk bisa ngirim video disini ya?, itu ane SS bagian videonya yg 1 pake super stabil yg 1 lgi ngak apa emng begitu hasil yg super stabil.?
0 Likes
Super_Mod
Active Level 8
Galaxy A
Rizki coba aktifin mode HDR Kaya warna, pengambilan gambar juga harus di ruang yg mendukung cahaya. Nanti coba dulu step ini, Kalo masih belum nemu nanti malam kita bahas di live streaming nih kayanya
rizki11
Active Level 4
Galaxy A
kalo di luar ruangan sih nggak begitu jelas noisnya tpi nggak tau juga mata saya yg nangkep ato nggak ,tapi yg jelas warna lebih bagusan yg tanpa super stabil kalo menurut saya kalo yg super stabil kayak lebih kekuningan gitu dan yg pake super stabil juga lebih gelap dan tidak se smooth yg biasa dari gerakan2 dalam videonya...
0 Likes
rizki11
Active Level 4
Galaxy A
maaf saya kurang pandai menilai gambar bagusan yg mana tpi yg jelas itu tdi dalam ruangan berasa banget bedanya...
0 Likes
Super_Mod
Active Level 8
Galaxy A
Agak susah menilai kalo dari hasil potongan gambar. Nanti kita Coba yah dengan device kita
Amatiya
Active Level 5
Galaxy A
iya kalo pake super steady hasilnya agak lebih gelap, dan resolusi nya gak bisa diganti cuma fhd aja