Original topic:

android 10 bermasalah di A70..??

(Topic created on: 05-10-2020 04:56 PM)
897 Views
Hrq990
Active Level 6
Options
Galaxy A
Hai para pengguna samsung A70, apakah kalian mengalami masalah yg sama setelah up ke android 10, baterai hp jadi boros dan hp suka hangat sendiri ketika buat sosmed, bahkan hp bisa panas sekali ketika main game..?? Padahal sebelumnya tidak.

Saya sudah up ke android 10 kurang lebih 2 minggu yg lalu, hanya saja hp saya bermasalah seperti ini baru 3 hari ini.
dan saya pengguna A70 sudah 9 bulan dan baru 3 hari ini juga saya mengalami masalah hp yg suka panas sekali seperti ini.

Apa memang masalahnya di android 10 nya atau memang hp saya sudah ada masalahnya..??

Tolong dibantu teman"... Makasih
17 Comments
heyboy
Expert Level 1
Galaxy A
dari OS nya sih kayaknya. saya juga sama lebih sering panas hp nya
Hrq990
Active Level 6
Galaxy A
hp kamu yg sering panas itu mulai dari baru beli atau setalah hp udah lama di kmu..??
soalnya hp di aku udah 9 bulan hanya baru 3 hari ini hp bermasalah dipanas berlebih seperti ini, padahal jaringan aku 4G+ kalo cuma buat sosmed atau ngegame lancar jaya ngak ada hambatan sama sekali tapi hp akan panas berlebih.
BY21
Active Level 6
Galaxy A
kirain aku aja.. hp ku juga jd boros, kalo ngklik lambat .. fan panas nya kaya krna corona 😀😆
Hrq990
Active Level 6
Galaxy A
hp kmu A70 juga..??
sejak kapan hp kmu seperti itu, apakah semenjak di up ke android 10 atau..??
BY21
Active Level 6
Galaxy A
kayaknya semua hp semnjak up ke 10 jdi boros semua
haykalabduh
Active Level 8
Galaxy A
saya make a70 dapet bug kalo make camera selfie yang mode wide kalo abis foto langsung force closed sendiri aplikasi camera nya
Hrq990
Active Level 6
Galaxy A
waw kalo kasus seperti ini saya tdk mengalaminya bro.
Carole-
Active Level 6
Galaxy A
Iya sama, kadang suka restart sendiri
0 Likes
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy A
menurut saya seperti yg saya bilang sebelumnya...mungkin penyebabnya dari softwarenya sob ada masalah makanya ditarik lagi
jadi,tunggu update patch berikutnya ya kawan🙏