Original topic:

android 10 bermasalah di A70..??

(Topic created on: 05-11-2020 10:31 AM)
337 Views
Hrq990
Active Level 6
Options
Galaxy A
Hai para pengguna samsung A70, apakah kalian mengalami masalah yg sama setelah up ke android 10, baterai hp jadi boros dan hp suka hangat sendiri ketika buat sosmed, bahkan hp bisa panas sekali ketika main game..?? Padahal sebelumnya tidak.

Saya sudah up ke android 10 kurang lebih 2 minggu yg lalu, hanya saja hp saya bermasalah seperti ini baru 3 hari ini.
dan saya pengguna A70 sudah 9 bulan dan baru 3 hari ini juga saya mengalami masalah hp yg suka panas sekali seperti ini.

Apa memang masalahnya di android 10 nya atau memang hp saya sudah ada masalahnya..??

Tolong dibantu teman"... Makasih
17 Comments
Hrq990
Active Level 6
Galaxy A
iya bro, jadi ada kemungkinan bukan dimasalah hardwarenya ya bro..??
Hrq990
Active Level 6
Galaxy A
kan ngak lucu hp baru 9 bulanan dan hp tidak perna jatuh udah bermasalah di hardware..hehe
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy A
ya stay positive thinking aja kawan coba aja tunggu update security patch selanjutnya.Semoga masalah terselesaikan🙏🙂
ya kan tidak mungkin kan kalau dari hardware tau2 rusak padahal sebelumnya normal jadi ya mungkin masalah di softwarenya
Hrq990
Active Level 6
Galaxy A
iya bro sip makasih, hati jadi sedikit lega dgn penjelasan" dari bro.
Fadlea
Active Level 3
Galaxy A
alhamdulillah hp saya setelah upgrade Ui2 dan android 10 aman2 aja bradders,gk ada kendala yg fatal,owh ya saya emang tidak gamers sih,hanya pemakain wajar aja.
0 Likes
Mh11
Beginner Level 2
Galaxy A

Saya baru coba menggunakan kode*#9900# saya naikkan level debugnya ke mid ntah kebetulan atau apa hilang masalahnya

Hrq990
Active Level 6
Galaxy A
serius bro..??
masalah panas berlebih itu bro..??
0 Likes
DavidAsoy
Beginner Level 2
Galaxy A
Apakah ada yang sama dengan saya, setelah upgrade suara jadi tidak keluar, utk tlp pake loudspeaker jg tidak bisa? Mungkin ada solusi dari sini?
0 Likes