Original topic:

auto restart samsung galaxy A50

(Topic created on: 08-25-2019 10:08 PM)
204 Views
Iklil
Active Level 4
Options
Galaxy A
Apakah ada pengguna samsung A50 yang mengalami auto restart secara tiba tiba? Cara mengatasinya gimana?
0 Likes
26 Comments
Iklil
Active Level 4
Galaxy A
sudah saya aktifin bang
0 Likes
Adi07
Active Level 7
Galaxy A
@iklil udah aku jual gaes soale restars mulu kalau d restart malah data ku ilang semua ter masuk file sma video nya sma kontak 2 nya
0 Likes
Iklil
Active Level 4
Galaxy A
Apa mungkin banyak aplikasi yg saya buka langsung saya teken tombol home dan posisi layar off menyebabkan autorestart sendiri? soalnya pas hp restart kondisinya seperti itu gan
0 Likes
Adi07
Active Level 7
Galaxy A
bs jadi gan harus keluar nya jngan home bisa memperhnetikan apl kalau di pake berlanjut2 aku aja pke home kalau lg pas salin dokumen aja
0 Likes
goldroger26
Active Level 3
Galaxy A
saya udah seminggu abis factory restart ga ada masalah. baru2 ini mulai lagi restart sendiri aplikasi sudah di close semua posisi lagi dicharge
0 Likes
Iklil
Active Level 4
Galaxy A
kemarin saya lapor ke pihak samsung via live chat di samsung members ini, terus hp saya diremote lewat smart tutor oleh pihak samsungnya, setelah diseting seting gatau diseting apa trus reboot dan normal lagi masih belum ada masalah
0 Likes
Nanang88
Beginner Level 2
Galaxy A
Maaf mw tanya ini kenapa ya hp samsung a50 saya tiba2 ngunci sendiri padahal masih dalam keadaan idle masih d.gunakan dan kunci otomatis saya udah saya set yg pling lama..tetapi tetap mengunci sendiri ik..itu apa penyebabnya ya..sudah saya restart dan reset pengaturan jga masih tetap sama..adakah solusinya..
0 Likes