Original topic:

battery A70 ngebug

(Topic created on: 01-13-2020 03:03 PM)
388 Views
YehezkielFp
Active Level 5
Options
Galaxy A
Pernah ga ngalami pada hp samsung galaxy A70 battery nya nge bug, seperti gini kawan kejadian nya, jadi habis di isi daya dari 20% dan di cas dengan keadaan hp mati, dan pada waktu sudah full 100% dan di nyala kan hp nya, pada saat di nyalakan pada jam 8 malem terus di gunakan sampai jam 11 malam, jadi kira" 3 jam untuk penggunaan youtube, dan ada yang aneh battery tetep 100%, awal nya sih mikir mungkin battery nya kuat tapi pada saat pagi hari nya dengan keadaan standby dengan aod menyala battery tetap 100%, mulai curiga sih kok aneh, dan paling aneh lagi main marvel war selama 1 jam (ada gambar nya)
dan tetep ga berkurang dan setelah main pemakaian biasa bukq sosmed dan youtube. Saya tanya ke temen kata nya sih bug batery coba restart udah restart tenryata langsung deres turun nya dari 100% ke 60% dalam waktu 10 menit terus di lihat udah 10 jam 58 menit tapi tetep 100%.
image

image
Itu gambar kedua langsung turun batery nya.

Apakah kalian pengguna A70 pernah begini 

Sebagai info baru beli A70 pada tanggal 11 januari 2020 padahal baru 2 hari...

5 Comments
haykalabduh
Active Level 8
Galaxy A
saya sih gk
0 Likes
Jovial
Active Level 7
Galaxy A
itu keren
0 Likes
Fmsy
Expert Level 4
Galaxy A
tenryata langsung deres turun nya dari 100% ke 60% dalam waktu 10 menit terus di lihat udah 10 jam 58 menit tapi tetep 100%.

Itu maksudnya apa ya ko rada ambigu?🤔
0 Likes
YehezkielFp
Active Level 5
Galaxy A
salah ketik
0 Likes
masurya
Active Level 7
Galaxy A
saya aman gan belum pernah
0 Likes