Resolved! Solved

Original topic:

**bleep** Restart Sendiri/ Memulai Ulang Otomatis?!

(Topic created on: 07-25-2020 06:46 AM)
638 Views
Anonymous
Not applicable
Options
Galaxy A

image

Ini Ada Apa Ya? **bleep** Saya Kok Sering Mati Nyala Sendiri Awalnya Si Gara², Buka Samsung Member Terus Muncul Notice Laporan BUG Blabla².. Ada Bacaan Mulai Otomatis Pokoknya Laporannya, Lah Tapikan Saya Ga Pernah Lapor Apapun? Sampe Bingung Sendiri Siapa Yang Ngelapor Laporan Tersebut? So Far Pake **bleep** Ini Ga Ada Kendala Sama Sekali.. Ini Kenapa Ya? Mohon Bantu Jawab Semuanya. Ohh Ya, Btw **bleep** Saya Samsung A30s.

Terimakasih.

3 Solutions

Accepted Solutions
Solution
GalaxyA71_
Active Level 7
Galaxy A
kalau a50 saya buka aplikasi tertentu freeze dan restart sendiri kawan, akhir akhir ini yg yg ngelaporin hal yg sama dengan poastingan kamu kawan dan juga saya, ga tau permasalahannya dimana kawan,

kalau ada laporan bug di SM di laporin aja kaaan biar dianalisa sama pihak samsung nya

View solution in context

Solution
getBUCK
Active Level 3
Galaxy A
buka aplikasi samsung member --> setting (tanda titik 3 pojok kanan atas) --> automatic error reports, lalu aktifkan bro.
semoga membantu.

View solution in context

Solution
rachmant
Expert Level 5
Galaxy A
klik aja kirim kak

View solution in context

14 Comments
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
Padahal Fitur Itu Ga Saya Nyalain Bang, Liat Gambar SS Saya Deh..
Solution
GalaxyA71_
Active Level 7
Galaxy A
kalau a50 saya buka aplikasi tertentu freeze dan restart sendiri kawan, akhir akhir ini yg yg ngelaporin hal yg sama dengan poastingan kamu kawan dan juga saya, ga tau permasalahannya dimana kawan,

kalau ada laporan bug di SM di laporin aja kaaan biar dianalisa sama pihak samsung nya
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
Oke Makasih, Udah Berbagi Pengalamannya.
rachmant
Expert Level 5
Galaxy A
coba h.p nya di wipe cache partition dulu kak
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
Gimana Mksudnya Tuh, Atur Ulang Pabrik?
rachmant
Expert Level 5
Galaxy A
Bukan kak.
Lebih enaknya search aja di google, atau cari di SM
Solution
getBUCK
Active Level 3
Galaxy A
buka aplikasi samsung member --> setting (tanda titik 3 pojok kanan atas) --> automatic error reports, lalu aktifkan bro.
semoga membantu.
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
Oke Makasih Sarannya, Tapi Terkadang Fitur Ini Juga Bergunakan? Biar Kalau Ada Kesalahan Sistem Samsung Bisa Nganalisa Sendiri, Ya Mudah²an Masalahnya Cepet Selesai Deh..
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
Nganalisa Otomatis Maksudnya.