Original topic:

bug a70

(Topic created on: 05-15-2020 05:41 AM)
181 Views
hairusufiii
Active Level 4
Options
Galaxy A
Ada2 aja si samsung, updatean sebelumnya bln april isunya bikin hp jadi panas, nah ini baru dapat lagi update di bulan mei malah dapat problem di kamera, saat rekam video audionya gk sinkron

Ada yng ngalamin juga kh?
9 Comments
FJ20
Active Level 6
Galaxy A
punya saya abis update jg aman2 aja kok ga ada gangguan
hairusufiii
Active Level 4
Galaxy A
aman aja kh gan, coba bikin vlog pakai kamera belakang singkron gk suaranya
FJ20
Active Level 6
Galaxy A
eh iya saya juga bug ternyata kamera belakangnya wkakakkaa anjir lah samsul
navavee
Active Level 7
Galaxy A

Saya mengkonfirmasi ini adalah masalah nyata. Tentang video anti-guncangan khusus Merupakan masalah yang menyebabkan saya kembali ke Android 9 Dan hari ini memiliki pembaruan firmware yang sama dengan masalah pada awal April Terima kasih telah melaporkan kesalahan. Saya tidak akan kembali untuk memperbarui Android 10 lagi. Sampai masalah teratasi 🙏🙏🙏

LasNoches37
Active Level 4
Galaxy A
bisa telat gitu yah suaranya
hairusufiii
Active Level 4
Galaxy A
iya mas, kalau buat rekam2 biasa sih gk ngefek, kalau buat ngerekam pas lagi bicara keliatan betul video/audionya gk singkron
BagusRifani
Active Level 6
Galaxy A
ane aman2 aja bro tapi ane kemarin updatenya pas bulan april awal rilis
navavee
Active Level 7
Galaxy A

Saya mengkonfirmasi ini adalah masalah nyata. Tentang video anti-guncangan khusus Merupakan masalah yang menyebabkan saya kembali ke Android 9 Dan hari ini memiliki pembaruan firmware yang sama dengan masalah pada awal April Terima kasih telah melaporkan kesalahan. Saya tidak akan kembali untuk memperbarui Android 10 lagi. Sampai masalah teratasi 🙏🙏🙏

SAMSULs
Active Level 6
Galaxy A
makanya gan kalo ada update jgn gatel langsung buru2 update ... cek2 dulu . kalo saya ada update mayor sedot . klo update2 minor mah mending ntar dlua deh. hehe