Original topic:

hak akses kartu sd

(Topic created on: 07-06-2019 12:16 AM)
111 Views
agustiyanto
Beginner Level 2
Options
Galaxy A

image

Adakah yg tahu solusi atas permasalahan ini
11 Comments
Bayunandaka2
Expert Level 5
Galaxy A
untuk apps dengan extensi. exe itu kga bisa dijlnkan di hp harus dikomputer dan sampai
0 Likes
clavohitam
Active Level 10
Galaxy A
kalo sepengetahuan gua sih itu boss ada buka apk tertentu yg dimana apk itu membutuhkan acc boss unt bisa akses ke kartu sd. seperti waktu boss instal gojek, si apk minta ijin unt mengetahui posisi boss.
clavohitam
Active Level 10
Galaxy A
jika emang apk yg boss instal, boss yakin dan percaya dan emang boss sering gunakan yah ok aja. tapi kalo ragu yah jangan. gak sedikit apk yg ada membutuhkan akses yg sebenarnya gak dibutuhkan. misalnya apk unt edit foto atau apk belanja online membutukan acc boss unt apk tersebut mengetahui dan mengakses semua no telp yg ada di hp. kalo gua pribadi seminimal mungkin instal apk yg dari pihak yg belum bener2 dikenal.
ada baiknya sebelum instal apk, baca semua komen2 yg sudah mengintalnya. mereka punya pengalaman bisa ada gunanya unt kita.😁🙏
0 Likes
Bayunandaka2
Expert Level 5
Galaxy A
coba perhatikan baik baik dia pengen instal extensi .exe kalau menurut gua mah extensi itu hanya untuk komputer
clavohitam
Active Level 10
Galaxy A
kalo lihat dari foto yg di upload. si boss itu mau buka file2 yg hasil download. sudah gak aneh kalo link2 download yg ada bukan link sebenernya. di sisipi aplikasi/softwear.
bener boss BAYU, sorry gua hanya perhatikan notif yg di foto.
mungkin si boss itu download musik atau film tapi yg dia download di kasih apk/softwear... 😁😁
🙏
0 Likes
Bayunandaka2
Expert Level 5
Galaxy A
no problem yg penting gua notice
BanyakGaul
Expert Level 5
Galaxy A
exe = aplikasi untuk computer Windows. dMG = aplikasi untuk macintosh. kalau buat android mah APK mas. :)
Royalgamers90
Active Level 1
Galaxy A
Apk untuk Android mas jadi install jalankan apk untuk hp agan 😁
0 Likes
Galaxy A
tampilannya mengingatkanku akan ZenUI punya as*s
0 Likes