Original topic:

hydrogel atau tempered glass

(Topic created on: 09-22-2019 04:57 PM)
1105 Views
sambe
Active Level 3
Options
Galaxy A
Mau tanya, untuk screen protector mendingan pakai hydrogel atau tempered glass ya?
Terimakasih.
11 Comments
Galaxy A
hai , kalo saya pribadi lebih memilih tempered glass, tapi kelamahannya tempered glass tidak menutupi layar seluruhnya , jika layar kita ada edgenya. Saya pribadi menggunakan anti break keluaran indoscreen yang tidak terlalu tebal seperti tempered dan minim sidik jari.
PageOne
Active Level 4
Galaxy A
maaf mas, ada keluhan nggak selama pemakaian anti break Indoscreen? saya ingin mengganti tg karena yang saat ini dipakai mudah menempel sidik jari dan anti break Indoscreen masuk salah satu yang dipertimbangkan
0 Likes
Galaxy A
sampe saat ini tidak sih sob, saya sudah pake 2 bulanan . lebih tipis aja sob ga setebel tg biasa , tapi ga full karena ada lengkungan di hp saya. Untuk sidik jari masih ada tapi dilap pelan juga hilang
0 Likes
PageOne
Active Level 4
Galaxy A
makasih infonya mas 👌
0 Likes
Edwiin
Active Level 10
Galaxy A
kl sy pake hydrogel gan
irzie
Active Level 5
Galaxy A
Saya sendiri pakai tempered glass, alasannya karena tebal tapi tetap sensitif sama jari. Yap, bener kata Kak Abdurraim, meski gk full layar, tapi setidaknya menjaga layar.
Galaxy A
Kalau saya pribadi lebih memakai Temperes Glass,
kalau hydrogel kadang ada gelembung kalau tidak pas memasangnya. 😔
NgoYee
Active Level 7
Galaxy A
sesuaikan kebutuhan... menambahkan saja
kalau tempered tahan goresan
sedangkan hydrogel mudah tergores
banyak yg claim juga kalau hydrogel lebih tahan benturan
Fhansy
Active Level 7
Galaxy A
tempered glass aja sih gan, soalnya tg sekarang dah murah dan perlindungan juga maksimal
0 Likes