Original topic:

hyperlapse

(Topic created on: 11-22-2019 12:07 PM)
151 Views
dawardatul
Active Level 7
Options
Galaxy A
Kenapa hyperlapse di kamera hasilnya ada yg cepeeet banget ada yg dilambatin?? Gimana biar kecepatannya sama di semua adegan?

1 Solution

Accepted Solutions
Solution
Tianz14
Active Level 5
Galaxy A
punyaku sama kak, jadi gini, kalo kita lagi rekam hyperlapse terus nmpilin wajahnya temen ato orang lain, otomatis si video hyperlapsenya bakal melambat, tapi kalo gk ada wajah terdeteksi, semuanya kembali normal (cepat)...
aku pernah nyoba waktu ngevlog pake hyperlapse ini, kalo aku tampilin tempat, lingkungan, dll bakal cepet, begitu kuarahin ke muka temenku, hyperlapsenya bakal melambat dikit...

View solution in context

3 Comments
Galleyla
Expert Level 2
Galaxy A
tinggal crop.
Solution
Tianz14
Active Level 5
Galaxy A
punyaku sama kak, jadi gini, kalo kita lagi rekam hyperlapse terus nmpilin wajahnya temen ato orang lain, otomatis si video hyperlapsenya bakal melambat, tapi kalo gk ada wajah terdeteksi, semuanya kembali normal (cepat)...
aku pernah nyoba waktu ngevlog pake hyperlapse ini, kalo aku tampilin tempat, lingkungan, dll bakal cepet, begitu kuarahin ke muka temenku, hyperlapsenya bakal melambat dikit...
dawardatul
Active Level 7
Galaxy A
oalaah, iya sih melambatnya waktu ada wajah orang. kira"bisa diganti gak settingannya?
0 Likes