Resolved! Solved

Original topic:

kasian yah, dicek terus tapi ga ada kabar terus 😭

(Topic created on: 03-28-2019 08:08 PM)
556 Views
indrajuli
Active Level 10
Options
Galaxy A

image

Tapi masih harus bersabar untuk nunggu update  ONE UI di samsung A7 2018 

2 Solutions

Accepted Solutions
Solution
Galaxy A
Pertanggal 21 maret kemarin saja baru sampai india update android pie untuk seri A7,
ya mudah-mudahan sih di percepat negara
kita...

Karena setiap negara berbeda2 pembagian waktu update nya,bahkan bisa bulan selanjutnya,yang dimana update android pie
ini sistematika nya Rollingan antar negara.

Kamu tetap stay di samsung members ya,
tunggu info selanjutnya dan sabar ...

View solution in context

0 Likes
Solution
Galaxy A
Jika penjelasan saya ini dapat kamu
mengerti kamu bisa klik tanda titik 3 disebelah kanan profile saya. terima kasih.

View solution in context

0 Likes
22 Comments
Adi07
Active Level 7
Galaxy A
kan kyak e maret ya boss koo lama sendiri ya kekeke
0 Likes
Galaxy A
sedih yaa😢😢
0 Likes
Mayuyu
Active Level 10
Galaxy A
kasian.. :(
0 Likes
indrajuli
Active Level 10
Galaxy A
benget, tapi gapapalah Lagi di uji sama SAMSUNG
0 Likes
heyboy
Expert Level 1
Galaxy A
iya sama wkwkwk. aneh bgt padahal one ui versi beta A7 2018 dulu yg keluar. A6+ mah baru minggu kemarin versi betanya. tapi A6+ malah rilis versi official duluan dibanding A7 2018😂
ramsa
Beginner Level 2
Galaxy A
sabar broo org sabar disayang tuhan .. iya nih Alhamdulillah gw (A6+) bru slsai apdet yg officialnya . sekilas sih cakep tampilannya nih
0 Likes
heyboy
Expert Level 1
Galaxy A
haha iya sihh emg kudu sabar wkwk kalau aja A7 2018 telat rilis sampai awal april terus si A6+ sama2 blm keluar juga masih gakpapa sih. ini rada gondok aja malah si A6+ duluan rilis officialnya padahal kan setau saya kayaknya baru minggu lalu A6+ rilis betanya sedangkan si A7 2018 betanya rilis pas akhir feb/awal maret 😂😂😂
indrajuli
Active Level 10
Galaxy A
ngaret dikit gapapa lah, asal jangan bikin kecewa
0 Likes
AbuShofwan
Active Level 7
Galaxy A
sesama dalam penantian.. mari kita berpikir positif sajalah, mungkin jika update sekarang malah menimbulkan dampak negatif seperti baterai cepat habis dll.. semoga saja dengan update yang terlambat bisa memberikan surprise lainnya. Selama oreo masih lancar dan hengpong kita masih oke2 saja.. sabarlah menunggu pie tiba