Original topic:

kekurangan SAMSUNG A51

(Topic created on: 02-18-2020 01:53 AM)
6086 Views
Aswari
Active Level 1
Options
Galaxy A
Apa ada yg udah beli samsung A51?

Bagaimana tangkapan sinyalnya? Apakah bagus dibandingkan dgn seri A dibawahnya khususnya A30?

Apakah ada yg mengalami masalah bluethooth yg sering putus? Sudah solved kah problemnya?

Mohon informasinya karna saya sangat membutuhkannya buat referensi karna saya ingin upgrade device.
31 Comments
manasye
Active Level 5
Galaxy A
sudah android 10 dan ui 2.0, tapi tidak ada perekam layar. Padahal S9 Plus saya aja yg baru dapat android 10 dan ui 2.0 dapat pembaharuan perekam layar.
0 Likes
Aswari
Active Level 1
Galaxy A
di A51 ada masalah tangkapan sinyal yg lemah gak bang? soalnya di hp ku skrg lemah banget tamgkapan sinyalnya. itu alasan ku mau upgrade ke a51
Kikiii
Active Level 6
Galaxy A
ada gan, di bar notif atas, slide aja
0 Likes
manasye
Active Level 5
Galaxy A
so far signal tangkapan sinyal cukup bagus, tidak ada masalah.
0 Likes
Wolf28
Expert Level 5
Galaxy A
Kalo sinyal mungkin nunggu update patch selanjutnya kawan...kan tergolong hp baru,..
mungkin di update an berikutnya ada perbaikan masalah big sinyal...ok kawan..😉🤗👍
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
bangg bolehhh gk klw smsung a70 tidapp pake anti gores??
0 Likes
Elias17
Active Level 4
Galaxy A
klo soal signal issue mungkin itu tergantung tempat dan providernya, soalnya saya dulu user A50 dan sekarang A51 gak pernah ngerasa susah signal, selalu 4G full bar signal nya, padahal saya pakai provider rakyat, kartu 3 wkwkwk
0 Likes
santomr
Active Level 9
Galaxy A
saya sudah seminggu pakai samsung a51 sangat bagus ko sinyal nya
0 Likes
Aswari
Active Level 1
Galaxy A
ok makasi buat abang2 yg udah share pengalamannya menggunakan device ini. saya jadi yakin buat beli karna didukung dengan design yang bagus.
0 Likes