Original topic:

masalah eror

(Topic created on: 08-22-2020 11:03 AM)
249 Views
aufaaayo122
Beginner Level 4
Options
Galaxy A
Halo komunitas samsung..

Jadi kali ini saya ingin membahas keeroran yang terjadi dengan **bleep** samsung a50 saya,jadi saya memang lumayan sering mencabut cas **bleep** saya sebelum batrai **bleep** saya terisi full,saya juga biasanya membiarkan **bleep** saya mati sendiri pas saya pakai karena krhabisan batrai,di ho saya rapi tidak terjadi apa-apa seperti normal2 saja tapi pas hari ini saya mencabut lagi **bleep** saya yg blm full lalu pas saya nyalakan **bleep** saya bisa nyala tapi kadang2 tidak bisa terpencet saya bingung lalu saya mencas **bleep** saya lagi sampai full lalu saya pikir setelah itu mungkin **bleep** saya akan baik-baik saja namun ternyata **bleep** saya masih seperti ini kadang2 tidak bisa dipencet dan itu membuat aktivitas di **bleep** saya sangat terganggu mohon bantuannya jika tau apa yang harus saya lakukan bahkan oada saat saya mengetik kadang2 tidak mau terpencet
Saya melihat cara2 di yt banyak yg mrmbongkar isi hpnya tapi saya tidak ingin membongkar isi **bleep** saya karena takut rusak mohon sangat bantuannya

6 Comments
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy A
waduh😲
kebanyakan blupnya jadi pusing bacanya😅
coba diganti Hape atau H P aja yg kena "*bleep*"nya🙏
Wolf28
Expert Level 5
Galaxy A
dicoba matikan dulu hape km > tekan dan tahan tombol power dan volume up secara bersamaan > muncul logo samsung lepaskan tombol > terus pilih wipe cache partition dengan cara menggerakkan pakai tombol volume > enter/yes pake tombol power > reboot system now > done..
lalu coba lagi..semoga normal kembali ya kawan..😉🤗👍
aufaaayo122
Beginner Level 4
Galaxy A
kalo di reboot system gtu,**bleep** kta ke restart ya jadi data2 semuanya hilang??,soalnya pas mau reboot tertulis di restart
Wolf28
Expert Level 5
Galaxy A
kalo km pilih wipe cache partition itu hanya menghapus sampah kawan..
kalo wipe data itu baru hapus data2 km/bisa disebut reset pabrik..
ok kawan..😉🤗👍
aufaaayo122
Beginner Level 4
Galaxy A
makasih banyakkk atas bantuannya cara ini berhasil,semoga tidak terjadi lagi masalah ini pada **bleep** saya makasihh kawan👍👍👍
Wolf28
Expert Level 5
Galaxy A
Ashiap..🤗😉👍