Original topic:

mau tanya tentang pendapat kalian

(Topic created on: 02-02-2020 11:34 AM)
84 Views
hhabib02
Expert Level 3
Options
Galaxy A
Kira kira worth it ga sih saya pengguna a7 2018 pindah daily driver ke galaxy a51 
20 Comments
bdboy
Active Level 6
Galaxy A
kalo agan suka layar notch/punch hole bisa upgrade tuh, sedangkan ga suka mending ditahan dulu aja. sesuaikan dengan kebutuhan gan
0 Likes
hhabib02
Expert Level 3
Galaxy A
saya sih suka karena layar nya besar aja gitu dan fast charging udh itu aja😅
0 Likes
Galaxy A
jika A7 2018 sudah mencukupi untuk kebtuhan sehari2 spertinya mndig di tahan dulu karena perbedaan A7 dng A51 setelah melihat beberpa review saya rasa tidak terlalu jauh perbedaanya
0 Likes
hhabib02
Expert Level 3
Galaxy A
Iya sebener msh syg msh enak pake ini tp pengen yg ngecas nya cepet aja msh punya layar ga ada bezel nya lagi 😌
0 Likes
Galaxy A
mungkin lebih wortit ke A71 aja sekalian untuk upgrade dng pengalaman maksimal
0 Likes
Galaxy A
kembali ke kebutuhan aja sob. kalo diliat2 speknya memang ada perbedaan hanya saja A7 18 menurut saya performanya masih lumayan. tapi kalo agan merasa sudah bosan dan pengen mencoba fitur baru pada A51 bisa dicoba .
0 Likes
hhabib02
Expert Level 3
Galaxy A
Pengen layar lebar ga ada bezel nya sm ngecas nya cepet udh itu aja gan😅🤦‍♂️
0 Likes
Galaxy A
ya kalo mau seperti itu ya silakan di upgrade
0 Likes
Egen18
Active Level 5
Galaxy A
setelah baca komen agan yg tertarik karena layar. sikat aja gan. pengalamannya pasti beda sama hp yg hampir bezel-less
urusan fast charging, tetep deh seri a50an 0-100 masih sekitar 2 jam ga kaya kompetitor seharganya ada yg bisa dibawah 2 jam. saya gatau lama ngecharge a7 2018 soalnya, jadi ga bisa kasih pendapat soal ini🙂
0 Likes