Resolved! Solved

Original topic:

mode kamera a51 patah patah

(Topic created on: 07-21-2020 10:54 PM)
2875 Views
br4ndone
Active Level 1
Options
Galaxy A
Gan mau nanya nih, mode kamera di samsung a51 ku kalo dipindahin/digerakin (moving) kaya rada patah" ato lambat ngelag gitu, tapi kalo dibuat ke mode video gittu, aman" aja gada ngelag"nya. 
Dan kalo buat story instagram juga sama ngelagnya. Ada yg sama kah? Atau memang sprti itu, kalo ada saran masukan, boleh dibantu gan, thank you.

1 Solution

Accepted Solutions
Solution
HadiMS
Active Level 5
Galaxy A
emg galaxy a51 jelek gan, **bleep** 4 juta performa 2 juta. tungguin performance fix dari future update aj gan

View solution in context

0 Likes
12 Comments
MarcelEfra
Expert Level 2
Galaxy A
Hai kak @br4ndone, untuk Instagram Story memang dari aplikasinya kak, belum di optimalkan dari pihak developer aplikasi Instagram.

Kakak bisa menghubungi langsung pihak dari Instagramnya biar keluhan kakak bisa tersampaikan dengan maksimal🙏
Arhamrr
Beginner Level 2
Galaxy A

Tapi klo kamera belakang engga

0 Likes
PemujaSedan
Expert Level 1
Galaxy A
Hapus aja aplikasi AccuBatere atau aplikasi batere lainnya (kalau ada km pasang). Aplikasi2 beginian makan ram banget, hape jd nge lag.
0 Likes
iRоd
Expert Level 5
Galaxy A
Di A7 saya juga seperti itu, kemungkinan besar itu akibat EIS dinyalakan, bisa coba dimatikan dulu😁
br4ndone
Active Level 1
Galaxy A
gimana caranya matiinnya ya gan? saya baru pake a51 agak bingung 😅
0 Likes
iRоd
Expert Level 5
Galaxy A
Video Stabilisation😀, punya saya dimatikan biar gak ngelag
0 Likes
amatiran8star
Active Level 3
Galaxy A
itu bug bawaan android10 kayaknya.soalnya ga cuma di a51.di serie lain pun ada yg bgtu
Wa_Wa
Active Level 4
Galaxy A

android 11 juga ttp sama

0 Likes
Solution
HadiMS
Active Level 5
Galaxy A
emg galaxy a51 jelek gan, **bleep** 4 juta performa 2 juta. tungguin performance fix dari future update aj gan
0 Likes