Original topic:

pembaruan samsung galaxy a70

(Topic created on: 05-26-2020 02:19 AM)
306 Views
biancamelviandy
Active Level 3
Options
Galaxy A
hai gan mau tanya nih. kalo tiap ada pembaruan di samsung a70 itu wajib atau ga sih di perbarui? atau kalo misalkan kita udah suka versi yg ini. terus kita gamau perbarui lagi. ngaruh ga sih gan? kadang kan kalo abis di perbarui suka ada aja yg beda gitu hehe. mohon di jawab ya, wajib atau ngganya. terimakasih🙏🏻☺️
11 Comments
ABT
Expert Level 5
Galaxy A
iya dan tidak.
1. update jika menurutmu fitur terbaru di android terbaru pengen kamu coba, update saja.
2. jika menurutmu versi sekarang tidak ada masalah, okay okay saja tidak perlu update, tapi jika pada versimu sekarang ada gangguan, dan versi terbaru ada fix problem, jelas harus di update.
3. kalau menurutku kamu pantau saja dulu experiense update dari pengguna lain untuk berjaga jaga jika ada user yang ketemu bug, kamu bisa tunda dulu updatenya
Galaxy A
sip gan. terimakasih☺️🙏🏻
ABT
Expert Level 5
Galaxy A
kalau bingung perkataan ku diatas, bilang ya nanti kuubah soalnya saya sendiri bingung lagi ngomong apa 😂
Galaxy A
jelas gan. intinya itu terserah kita ya mau update apa ngga? ga wajib juga. kalo kita udah suka sama pembaruan yg skrg berarti gausah di perbarui lagi. kecuali pembaruannya ada yg lebih bagus atau kita pgn coba juga, tergantung kitanya sih ya😂 tp liat dulu pembaruan yg kita mau perbarui ada masalah ga. kalo ada berarti mikir mikir dulu aja hehe🙏🏻😂
AbiL23
Expert Level 5
Galaxy A
tergantung agan2 aja sih, sesuai hati nurani dan pikiran aja
mo next or stop? simpel
Galaxy A
Menurut saya lebih baik di update kak, soalnya developer ngasih update pasti ada tujuannya, entah dari segi security atau fitur baru, atau perbaikan bug.
Just sharing, semoga bermanfaat
Galaxy A
jd galau😶 tp klo misalkan ga di perbarui gmn gan? ngaruh ga sm software nya apa ngga masalah jg?
Galaxy A
ga diperbarui ga papa kok. tapi ya kalo bisa yang up-to-date kenapa enggak hehe
bless3
Active Level 7
Galaxy A
gak wajib kok,hp yang pakaikan kamu klau sudah senang dgn yg sekarang ya gak usah update,tapi saran saya diupdate aja karna pasti ada penambahan apk yang baru jadi gak jadul