Original topic:

pubg drop fps

(Topic created on: 05-23-2019 02:00 AM)
420 Views
mrcseventh
Active Level 3
Options
Galaxy A
saya pakai a70 kok smooth extrem di pubg suka drop fps parah amat yah ? terus touch nya juga kurang responsif , ada saran kah ? cuma di game pubg nya yg touch kurang responsif apalagi pas fps drop ,
17 Comments
IndyAdrian
Active Level 4
Galaxy A
penyakit hp baru gan, biasa itu. ane A7 2018 suka gitu sih pas awal beli. tunggu aja update patch dari samsung
mrcseventh
Active Level 3
Galaxy A
iya sih gan ane pikir sih penyakit hp baru apalagi pake sd675 kan baru jg tuh , sama kaya sd710 awal muncul fps mentok high tp skrg dh optimal ,
0 Likes
mrcseventh
Active Level 3
Galaxy A
btw biasanya samsung cpt dpt update ga ? prtama kali pake samsung ini , kmaren pake asus :v
0 Likes
IndyAdrian
Active Level 4
Galaxy A
kalo dulu pas ane sih agak lama gan 1 bulanan lebih gitu kalo ga salah baru dpt update, itupun touchscreennya masih agak delay.
0 Likes
Galaxy A
sama kaya yang saya alami bang , aku pikir juga fpsnya drop pas main pubg tapi setelah ke service center ternyata lcdnya emang bermasalah bang , dan akhirnya hape saya di ganti sama unit baru tapi nunggu 14 hari kerja
0 Likes
mrcseventh
Active Level 3
Galaxy A
anjir bener di ganti ? sbnr nya touch nya aman aman aja di cek pake aplikasi multi touch atau semacamnya normal cuman pas main game jadi agak kurang responsif aja , ngetik cepet pun normal , ane rasa sih kek nya emg perlu update software nya ...
0 Likes
mrcseventh
Active Level 3
Galaxy A
kalo lag di pubg nya coba aktifin developer option nya terus cari , force gpu rendering , jadi lancar
0 Likes
Galaxy A
iya bang di ganti unit. , sama saya juga di cek pake apliksi itu lancar sama cs samsungnya juga lancar , tapi pas begitu di bongkar sama di cek sama alat ternyata emg lcdnya bermasalah
0 Likes
Mayuyu
Active Level 10
Galaxy A
hp apa emang gan? 🙂
0 Likes