Original topic:

review pie A72018

(Topic created on: 06-29-2019 08:06 PM)
122 Views
eLz
Active Level 6
Options
Galaxy A
Thanks buat samsung yg udah matengin pie kemaren sore. Sehingga kita bisa menikmati hidangan pie nya di A72018. 
Setelah 24 jam gw nikmatin pie nya, inilah review pertama gw...
1. Hp gw baik2 aja smpai skrg. Mnurut gw Blm ada bug. 
2. Hp ga ada panas. Wlpun pemakaian nya lumayan full untk hr ini (wa, buka ig, music, browsing,dll)
3. Menurut gw baterai nya lumayan awet. Dari pagi gw pake smpai skrg masih 26%. (Pemakaian untuk chat wa, bika medsos ig, twitter, telp, music, browsing dan samsung member, windows shopping di lazada dan shopee, otak atik hp seperti ganti theme dan wallpapper, ringtone dll ..)
4. Berasa lebih smooth.
So... menurut aq samsung bener2 memberikan yg terbaik buat costumer nya.. jd mngkin keterlambatan update adalah sesuatu yg bisa dikatakan sebagai sebuah penyempurnaan.. 
Jd pesan moralnya, jangan selalu negatif thinking ya guyz.. Sikapi semuanya dg bijak, dan Sabar adalah kunci utama nya...
Sekian ulasan dr saya.. Thanks.. 🙏🙏🙏😊😊😊
#updatepieA72018
11 Comments
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
tapi kok gue berasa kameranya jadi lebih jelek ya?
0 Likes
Himynameyouri
Active Level 6
Galaxy A
yuups gw sepakat
0 Likes
iamdies
Active Level 6
Galaxy A
A50 kyknya abis pie juga turun megapixelnya, koreksi kalau salah..
0 Likes
eLz
Active Level 6
Galaxy A
nah... untk camera aq smpat coba kmren. tp cuma foto objek aja. blm coba selfie dan diluar ruangan. bsk dech aq coba..
0 Likes
Gilang20
Active Level 4
Galaxy A
Sebelum update ke pie apa baterainya boros mbak ? minimal sehari ngecash berapa kali waktu sebelum update
0 Likes
eLz
Active Level 6
Galaxy A
untk pemakaian sprti yg aq pake hr ini biasanya udah smpe 10% an tu..
0 Likes
HenCil78
Expert Level 3
Galaxy A
setuju lbh awet
no bug
😆
aisyah
Active Level 6
Galaxy A
A7 dah dapet ya ??
0 Likes