Original topic:

review update patch mei A30"update yg mengecewakan🙁"

(Topic created on: 06-02-2020 07:37 PM)
249 Views
verdî123
Expert Level 5
Options
Galaxy A
Hai members👋👋
Selamat sore dan selamat sejahtera bagi kita semua🙏😇

Kali ini saya akan review tentang update patch mei di a30
Dak usah basa basi ayo kita simak di bawah👇

Pertama perfoma:
Yg kurasakan habis update patch ini yg kurasakan sihhh smoth sihhh enakan yg ini daripada yg sebelumnya tersendat sendat pas saat mo pindah aplikasi ke aplikasi

Kedua fitur dan animasi:
Hmmm yg aku rasakan setelah update ini sihh gk ada yg baru di hp ini yahhh fitur mode malam di kamera dan hasil foto dan kualitas videonya sama aja kayak yg pendahulunya apalagi animasinya gk ada yg yg baru🙁
Ya wajar sih karna ukurannya kecil ..ya moga moga aja sih di patch berikutnya semoga dikasih fitur mode malam di kameranya dan semoga kualitas foto ama videonya semoga ditingkatkan lg😇

Ketiga sinyal:
Hmmm yg aku rasakan setelah update ini kualitasnya sinyalnya biasa biasa aja sihhh kayak pendahulunya tapi ini tetap aman kok🙂👍

Keempat baterai:
Ya aku sih berharap aja sihh dgn setelah update patch ini bug di baterai yaitu ngedrop menghilang ternyata ama aja gk berubahh🙁🙁ntah apa yg salah apa kesalahan di hardware atau di software tapi menurut gw kalo masalah hardware gk mungkin karna kalo kita jalankan dari 100% ke 25 biasa aja nah pass udah 24 dropnya mulai tapi perlahan ngedropnya🙁🙁yg pengguna a30 yg sebelumnnya bug drop baterai setelah up patch mei masi sama gk ama gw kalo senasib kayak saya komen yahh🙏😇

Dan tentang iritnya baterai sihh irit sihhh setelah update gw dapat sot hampir 8 jam dgn penggunaan ringan😄

image

Dan inilah review singkat saya 
Kalo ada salah2 kata mohon di maafkan saja yah🙏😇

22 Comments
Galaxy A
Mantap informasinya bro 👍👍👍
YogaFrama
Expert Level 5
Galaxy A
semoga di update selanjutnya memuaskan yahh 🙏
nipp113_
Expert Level 5