Original topic:

samsung a50

(Topic created on: 04-09-2020 02:46 AM)
277 Views
wdankopi
Active Level 4
Options
Galaxy A
Mas bro mau tanya nih, penting g sih pake samsung game launcher bawaannya? Lebih better mana? Pake atau ndak?. Barang kali ada yg sudah berpengalaman. 

Thanks sebelumny
7 Comments
Galaxy A
boros bgt baterai kl pake game launcher. Ga ada efek mnrtku pake/nggak. yang penting hape ga panas aja
ABT
Expert Level 5
Galaxy A
fungsinya:
1. memantau suhu dan baterai
2. fitur pop up aplikasi, buka aplikasi bersamaan (untuk beberapa orang mungkin fitur ini kurang bermanfaat, saya gunakaan saat menunggu patch file sambil buka youtube)
3. fitur screenshoot dan screenrecord
4. pengaturan performa game. fokus performa dan hemat daya
Galaxy A
menurit saya sih game launcher samsung udah bagus, bisa di setting jg performanya kok dan bisa record game langsung
Deriel
Active Level 4
Galaxy A
klo agan player Pubg..ndak ngaruh..klo maen game laen,ndak tahu deh..hehehhe
MrJeck
Expert Level 5
Galaxy A
namanya game launcher mestinya sdikit lbih memudahkan dalam semua permainan bro. tpi ya kmbali ke pribadi masing2.. mknya da game launcher itu untuk mmudahkan.. jika dianggap tdk ya tdak usah dipkai . gt ae sobb
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy A
ngaruh tidak ngaruh sih sob...ngaruh ke peforma game tapi lumayan sih walau tidak seberapa juga.

saya pas pakai Antutu V8 di Galaxy A30 kalau tidak pakai Game Launcher hanya bisa 110rb-an kalau pakai Game Launcher dan sett k Peformance bisa tembus 130rb-an lebih dikit kondisi Hp juga sama2 normal adem
wdankopi
Active Level 4
Galaxy A
oke thanks ya mas bro