Original topic:

samsung bentar lagi gulung tiker nih

(Topic created on: 05-01-2020 04:23 AM)
515 Views
antalwahab
Active Level 3
Options
Galaxy A

image

Malu2in pesaing nya udah bening2 banget kameranya eh 2020 malah jd  begini 
Bulan ini gak ada perubahan sofware  saya jual aja 
Udah gabisa diakalin pake gcam ini hasil mode malem di samsung galaxy a50 ram 4/64 yang di 2019 laku keras eh 2020 dicampakan malah saya baru pake 2bln 😩😩
12 Comments
azishery
Active Level 6
Galaxy A
mending tunggu update berikutnya aja sob, itu mungkin bug di software dan bisa di fix pada update patch berikutnya 👌, takut nyesel kalo udah di jual 😅
antalwahab
Active Level 3
Galaxy A
dulu saya pake s8 seperti ini juga nasib nya pas di update sofware jadi burik
saya takut ke jadian ky s8 saya
azishery
Active Level 6
Galaxy A
Atau nunggu update patch berikutnya aja sob, kalo masih burik baru dijual. Saran aja sob✌️ hehe. Soalnya kalo masalah software biasanya cukup di-update patch bugnya bisa hilang, sama seperti bug pairing speaker bluetooth A51
0 Likes
Mayuyu
Active Level 10
Galaxy A
kasian, dijual klo kameranya burik psti dihargain murah 🤭
0 Likes
antalwahab
Active Level 3
Galaxy A
2jt paling
0 Likes
Azazelxm
Active Level 6
Galaxy A
hmm opini jujur ya, kalau memang dari awal yang di incar itu fitur kameranya, menurut saya harusnya jangan pilih Samsung A50 si gan....

opini saya, kalau kamera A50 itu di Up dengan software mereka, bukan hardwarenya...
Bayunandaka2
Expert Level 5
Galaxy A
lebih baik elu berikan feedback aja gih di samsung members tepatnya get helps jgn asal ribut aja
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy A

Halo kak antalwahab, mohon maaf atas ketidak nyamanannya. Samsung akan terus memberikan yang terbaik untuk penggunanya. untuk kameranya bisa ditunggu update patch selanjutnya semoga ada fix problemnya kak, terima kasih

antalwahab
Active Level 3
Galaxy A
oke ditunggu bulan ini ya
0 Likes