Original topic:

tanya

(Topic created on: 05-25-2019 01:39 PM)
436 Views
upit
Active Level 5
Options
Galaxy A
Ka maaf mau nanya, saya hari ini reset hp karna gak bisa login ke SM, nah sekarang Samsung Pass saya yang error, ini dibawah tanggapan pas live chat, saya udah nyoba restart sama hapus data samsung pass tapi hasilnya tetep gitu, masa saya harus reset hp lagi ka, tolong sarannya😩😢
image

image

1 Solution

Accepted Solutions
Solution
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
apa yg ganti password semua lurd? kurang paham, bisa lebih detail lagi🙏

kalau bisa coba cara seperti yg disarankan @OmReef:

masuk menu pengaturan > aplikasi > samsung pass > titik 3 pojok kanan atas > hapus instalan pembaruan > restart hape > download ulang aplikasi > coba login lagi.

bisa ndak?

kalau masih gagal juga hapus pembaruan, "auto fill with samsung pass" dan "samsung pass provider"🙂

View solution in context

16 Comments
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
btw, itu yg ikon kunci, kamu lagi pakai VPN lurd?🤔

kalau iya, coba matikan dan hapus cache dan data aplikasi "Samsung Pass" coba lagi bisa ndak?🙂

login jangan pake vpn dulu lurd😉
0 Likes
upit
Active Level 5
Galaxy A
makasih ka, haduh dari lama vpn nya on terus iya saya ganti password semua sekarang
Solution
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
apa yg ganti password semua lurd? kurang paham, bisa lebih detail lagi🙏

kalau bisa coba cara seperti yg disarankan @OmReef:

masuk menu pengaturan > aplikasi > samsung pass > titik 3 pojok kanan atas > hapus instalan pembaruan > restart hape > download ulang aplikasi > coba login lagi.

bisa ndak?

kalau masih gagal juga hapus pembaruan, "auto fill with samsung pass" dan "samsung pass provider"🙂
Galaxy A
@koneko97 idola 😍😍😍
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
idolah para emak²😍😍😍
0 Likes
upit
Active Level 5
Galaxy A
jadi ka si samsung account nya nyambung ke googel, terus karna biasanya pake samsung pass saya lupa tuh passwordnya ka, terus pas saya mau ganti gak bisa masuk terus, udah beberapa kali pakai captha, pas udah bisa login, ada riwayat ganti PW tapi lokasinya diluar negeri, tapi sekarang udah bisa kak, samsung accountnya udah masuk, samsung pass nya juga jalan lagi.... terimakasih, maaf jadi ngerepotin😇
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
sama², kalau bingung jangan ragu buka aplikasi (Samsung Members) tanya² disini lurd🤗

saran:

jangan lupa disetiap pertanyaan sisipkan tanda tanya "?"

lalu keluhkan masalahmu dengan lengkap dan detail, agar mudah dipahami dan dibantu jawab oleh members lain.

*aluzz
Galaxy A
untuk samsung pass klo gak bisa di hapus aja pembaruannya.. nt install ulang.. saya jg seperti itu kemaren2 setelah update pass... 🙏🙏🙏
upit
Active Level 5
Galaxy A
makasih ka😊