Original topic:

touchscreen oversensitif samsung A50

(Topic created on: 05-12-2019 02:19 PM)
3076 Views
WahyuNusantara
Active Level 3
Options
Galaxy A
Di sini ada yang mengalami hal yang sama tidak ? Ketika bermain pubg di samsung A50 ko kadang suka gerak sendiri, kadang tidak bisa set lokasi di peta pubg. apakah ini bermasalah karna saya belum tempred glass ? Ngetiknya juga jadi sering typo
16 Comments
Yusufff
Active Level 6
Galaxy A
coba cek *#0*# pilih touch ,tes disitu om ,klo gak itu ada di pengaturan-display-touch sensitivitas
0 Likes
Galaxy A
saya sudah coba disabled touch sensitivitas tapi sama saja padahal blum pakai TG
0 Likes
dg26
Active Level 7
Galaxy A
Postingan ini ada beberapa kali muncul. Apa mgkn krna pubg belon support layar segede A50 atau specnya A50? Mgkn bs aja bkn dr HP nya, cb lapor ke developer pubg?
0 Likes
Galaxy A
touchscreeenya si saya rasa masih ada buh mas,,,,saya juga pernah ngerasain hal kaya gini di hp asus
0 Likes
dg26
Active Level 7
Galaxy A
oalah bgtu. tp bngung juga ya yg bermalasah cm di pubg. di game lain ga pernah disebut di sini.
0 Likes
Galaxy A
iyyaa gan,,,saya liat juga di komunitas samsung luar negri juga ada permasalahan kaya gini
0 Likes
Galaxy A
klo menurut saya siyh masalah jaringan di game tersebut... sebab saya pernah mengalami waktu jaringan gak stabil.. player saya jalan sendiri di dalam game... gak bisa di control tp pas jaringan stabil tau2 langsung metong... 🤣🤣🤣
0 Likes
Galaxy A
gak gan, jaringan saya bagus. maksud gerak sendiri itu pas saya kontrol kaya nyiptain gerak gerak gitu
0 Likes
Galaxy A
0 Likes