Original topic:

Beli Hape krn Kebutuhan, Bukan Ikut-ikutan

(Topic created on: 11-26-2019 01:50 AM)
155 Views
arbenadiputra
Active Level 6
Options
Galaxy Gallery
Malam lurd ,,, 
Berangkat dari banyaknya trit disini yg mengeluhkan device Samsung mereka, karena inilah .. atau itulah .. ngecap kecewa baru pake 3 bulan langsung beli merk lain .. Ane bikin trit di kategori Galery ini sebagai bentuk lain dr saran ane ke yg lain.

Coba mas dan mbaknya disini utk lebih bijak dalam membeli device smartphone yg akan di beli. Jangan membeli brand tertentu dgn type tertentu hanya krn hype atau ikut-ikutan. Sebelum membeli, caritau dulu fitur apa yg dimiliki dr device tsb yg disuguhkan. Apakah fitur tsb berguna menyokong keseharian mbak dan mas nya.

Masing-masing type smartphone punya kelebihan dan kekurangannya. Ada yg menonjol di multimedia, ada yg di game, ada yg difotografi, dll. Jangan pukul rata beli smartphone murah atau kelas midlow tapi pengen hapenya bisa semua 🤦🏽‍♂️. Disesuaikan kebutuhan dengan isi kantong jg .. sekali lagi; bijak dalam memilih device smartphone.

Ini ane share penggunaan hape ane Samsung Galaxy A70 yg ane pake utk kerja jg. (Edit video, foto produk dagangan ane, dan ngurus social media instagram ane @tuanmudajewellery).

Hasilnya, menurut ane cukup memuaskan .. semoga tulisan ini bisa sedikit menjadi bahan pertimbangan dan jg pengingat mbak dan masnya sebelum membeli smartphone.

image

image

image

image

0 Comments