Original topic:

Kalo buLan bisa ng0m0ng

(Topic created on: 05-08-2020 08:57 AM)
48 Views
am1nko
Active Level 7
Options
Galaxy Gallery
Masih bisa lihat bulan kaya bgini di tengah kota Jakarta😀😄

image

image

51 Comments
MrJeck
Expert Level 5
Galaxy Gallery
detektif Mr.Paijo.. hehe.. 👍🤗
Galaxy Gallery
ampun Mas Jeck 🤣🤣
Azh1
Expert Level 5
Galaxy Gallery
sebaiknya diberi Credit title kalo ambil dari sumber lain ... 🙂🙏
MrJeck
Expert Level 5
Galaxy Gallery
cakBlangkon... kwkwkw... g sah takut untuk jdi satpol pp kawan... kwkwk
Galaxy Gallery
lucu aja aku nengok Members yg kayak gitu Mas, tinggal ngomong yg jujur aja susah 😅😅
am1nko
Active Level 7
Galaxy Gallery
original photo seperti ini, karna kurang bagus saya edit fotonya.
bebas mengeluarkan pendapat👍
0 Likes
Wangsakarta
Expert Level 5
Galaxy Gallery
Ternyata masih gagal paham.. ya sudah terserah anda am1nko.. Yg pasti kami semua hanya mengingatkan tata krama & etikanya saja... Kalau tata-krama dan etika itu bisa dipahami, kami menaruh hormat.. Tetapi kalau tidak paham Tata-Krama & Etika ya terserah... 😅
Galaxy Gallery
@am1nko: ndak palah berbelit-belit Kaka, kalau memang itu bukan hasil karya sendiri tinggal akui saja, dan letakkan sumber karya tersebut di bawah fotonya..
karna jejak digital tak kan pernah bohong..
dan kalau itu real asli dari Samsung A50, tak mungkin kualitas gambarnya akan sejernih itu, masak iya sama kualitasnya dengan S20 Ultra..

kami disini bukan tidak suka atau tidak senang dengan yg kamu post, akan tetapi alangkah baiknya kamu jujur apa adanya, kalaupun itu di shot dengan kamera profesional its okey, yg penting kamu beri notes nya di bawah gambar..

dan perlu diketahui lagi, ini forum untuk saling share hasil foto dari kamera handphone Samsung itu sendiri, tidak boleh diluar dari itu, apalagi kalau kedapatan copy dari Internet, supaya ada kesadaran diri kita, suatu karya itu mahal..
zenmaster
Expert Level 5
Galaxy Gallery
layak dapat mahkota 👍😁🤴
ABT
Expert Level 5
Galaxy Gallery
saya sih no 😂