Original topic:

My Samsung Galaxy

(Topic created on: 07-15-2019 12:39 AM)
131 Views
rainarta
Beginner Level 4
Options
Galaxy Gallery

Halo Samsung Members, sebagai seorang millenials yang hidup di kota besar seperti Ibukota Jakarta, tentunya tidak akan bisa lepas dari yg namanya gadget, dan dari sekian banyak gadget yang ada, Samsung Galaxy lah yang selalu bisa diandalkan

Kemudahan yang diberikan oleh Samsung Galaxy membuat saya makin jatuh hati, bagaimana tidak dari saya bangun tidur hingga saya tertidur kembali, Samsung Galaxy selalu menemani dan membuat hidup saya jauh lebih simple, mudah, dan sangat menyenangkan

Saya sendiri pengguna setia flagship Samsung Galaxy Note, karena sangat membantu dan memudahkan pekerjaan saya, sebagai seorang arsitek, saya dituntut untuk dapat bekerja kapanpun dan dimanapun, sehingga saya sering kali menuangkan ide-ide dalam sebuah sketsa

Dengan hadirnya Samsung Galaxy Note dan penyempurnaan fitur spen stylus yg lebih responsif, sangat memudahkan saya untuk memvisualisasikan ide dalam sebuah gambar, karna ide bisa datang kapan dan dimana saja dan pasti sangat merepotkan bila harus menggunakan kertas dan pensil, cukup dengan sebuah Samsung Galaxy Note di genggaman semua jadi lebih mudah dan simpel

Dengan kecanggihannya, meeting pun menjadi lebih mudah karena saya tidak perlu lagi membawa laptop hanya untuk presentasi ke klien, konektivitas Samsung Galaxy Note dengan berbagai perangkat seperti Samsung Smart TV menjadikan pekerjaan saya lebih mudah

Tidak hanya itu, konektivitasnya dengan Samsung Galaxy Gear juga tidak kalah canggih, selain menunjang penampilan saya karena desainnya yang sporty dan elegan, saya dapat dengan mudah memonitor aktivitas olahraga saya seperti menghitung kalori, detak jantung, bahkan bisa untuk mengontrol device Samsung Galaxy Note juga, seperti melihat notifikasi, menelfon, hingga menjadi remote control pada saat mengambil foto 

Dari dulu hingga kini, Samsung Galaxy selalu hadir dan membuat hidup saya lebih indah, dan kini dengan hadirnya Samsung Members saya juga bisa mendapatkan teman-teman baru, yang bisa saling sharing, bertukar pikiran, berbagi tips dan trik, hingga sering kumpul bersama, itulah yang membuat kecintaan saya terhadap Samsung Galaxy makin tidak terkira

#LoveforGalaxy 
#SamsungMembersID

0 Comments