Resolved! Solved

Original topic:

Pengalaman menggunakan samsung

(Topic created on: 04-15-2020 11:29 PM)
301 Views
bp2
Active Level 1
Options
Galaxy Gallery

Assalamualaikum,

Selamat sore, siang, malam .. 

Perkenalkan saya Bayu Pratama, 25th .

Asal Pekanbaru- Riau .. Pekerjaan Rebahan doang .. Kalau orang bilang "Pengangguran Premium" ..

Hoby saya Travelling, cinta-cita ingin mengunjungi berbagai sudut keindahan indonesia. 

Baiklah selesai kata pembukanya ya .. Kali ini iseng doang mau ngetik Review tentang product samsung. Kebetulan ane selalu pakai gadget sampung .. Merk lain simpanan doang .. wkwk

Awal pakai Hp android itu kira2 waktu SMA. Dan samsung adalah merk hp yang aku pakai saat itu.

Jujur aja pengalaman pakai samsung betul-betul memuaskan. Meskipun agak mahal sih (wkwk) ..

Tapi ya harga memang sebanding dengan kualitas. 

Selama pakai samsung belum pernah kecewa berat. Palingan cuma heran dengan baterai yang gampang panas dan dropnya cepat. Itupun menurut aku gak terlalu masalah, soalnya  hal yang wajar sih. namanya aja hp canggih .. tentu memerlukan daya yang tinggi juga.

Jika membahas soal kamera, samsung memang mantab jiwaaaa ..

Kebetulan hoby aku travelling. Setiap bepergian selalu membawa HP samsung tipe terbaru yang aku punya.

Bahkan meskipun bawa kamera DSLR & Mirorles, tetap aja kamera sampung jadi primadona .. hehe

Soalnya ketajaman dan fokusnya gak kalah jauh .. Apalagi kualitas video HD nya.. wuihhh mantab benerrr ... Terus kalau selfie gak malu-maluin. Soalnya temen ane bilang, ada kamera hp yang bisa buat ganteng dadakan ,, wkwk
Betul gak kata temen ane itu ? Soalnya gak tau juga HAHAHAHA

Sumba - NTTSumba - NTT

(Liburan bareng team SocioJumper.co.id ke sumba)

BaliBali

(Liburan bareng teman kampus)

Liat kualitas fotonya gak ? Mantab kan ? hahah

Sumpah demi apa itu diambil dari samsung s8 dan s9 doang. paling poles2 dikit aja ntar fotonya jadi keren dan mantap ..

Ah sudahlah, gak akan ada habisnya jika menceritakan kelebihan samsung ini. Soalnya memang benar2 is the best ..

Terimakasih samsung ..

1 Solution

9 Comments
Solution
ÀhmadArif
Expert Level 5
Galaxy Gallery
keren² foto nya...😁👍
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy Gallery
wow selamat ter tag
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy Gallery
lah kok ngilang tag nya
bp2
Active Level 1
Galaxy Gallery

tag tag apaan sih? sumpah gagal paham hahahaha

CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy Gallery
ini udah fix tag nya belum? kok bisa ganti ganti🤔
0 Likes
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy Gallery
Gini bang, biasanya ada foto diberanda gini yang dapat mahkota. Jadi saya pikir foto anda tadi bakal dapat mahkota. Eh ternyata sistem mahkotanya dihilangkan, kembali ke sistem jaman dulu yang setiap ada yang post nanti fotonya masuk disitu🤔
bp2
Active Level 1
Galaxy Gallery

Ohh gitu maksudnya hahahah
Soalnya baru sekali coba posting disini .. makasih infonya 

0 Likes
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy Gallery
Btw hp S8 emang bagus, saya akui itu. Hasil jepretannya tinggal dipoles dikit udah keren👍🏻
0 Likes
bp2
Active Level 1
Galaxy Gallery

hehehe klo ini pasti .. paling lawan beratnya brand buah tergigit itu wkwk

0 Likes