Original topic:

Samsung Member 1 aplikasi dengan sejuta manfaat

(Topic created on: 03-30-2019 01:28 PM)
92 Views
alistitch
Active Level 4
Options
Galaxy Gallery

image

image

Ok galaxy lovers.. Dsni saya mau brbgi info nih tentang SAMSUNG GALAXY MEMBER..1aplikasi yang mungkin Mgkin buat pengguna samsung masih blom tau manfaat nya...apliksi yg jrg di buka dan dipakai pdhal klo tmn" tau aplksi ini bnyak sekali manfaat nya loh.. Yg pertama.. 1.tmn" jika mau mgthui skitar prbaikan hp ttpi tmn" ada di luar kota nih..tmn"bs lgsg cek lokasi service center terdkat,live chat 24 jam ,dukungan jarak jauh dan call. 2.tmn" juga bs melakukan pmeriksaan interaktif jika tmn" merasa ada yg salah dhp tmn".. 3.tmn" bisa mendapatkan berita dan tips sputar penggunaan h0 galaxy tmn" 4.tmn" bisa mengupload foto terbaik tmn" dg pengguna galaxy yg lainya.. So..pokoky buat tmn" pengguna samsung galaxy wajib punya deh dan gunain aplikasi SAMSUNG MEMBER ini.. Karna banyak sekali manfaat nya..
0 Likes
1 Comment
Casper99
Expert Level 4
Galaxy Gallery
ane sudah paham akan hal itu..
karna tangan ane gk bisa diam kalo belum tahu apa-apa saja tentang apps tersebut..
dan satu koreksi, kalau mau ngetik agak di perhatikan tanda-tanda bacanya dan pemberian garis baru agar para Members yg belum mengetahui hal tersebut dapat membacanya..

- terima kasih -
0 Likes