Resolved! Solved

Original topic:

Teringat Masa Lalu

(Topic created on: 10-26-2020 10:26 PM)
1370 Views
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Options
Galaxy Gallery

image

Sesuai judulnya, foto ini merupakan foto repost dari postingan lama saya di bulan pertama saya bergabung di Samsung Members. Di masa itu saya sedang gencar-gencarnya posting foto dan juga masa itu menjadi memori indah tersendiri dimana saya berjumpa dengan senior-senior yang ramah serta menjadi panutan bagi saya👩‍🏫

Tak banyak dari senior tersebut yang sekarang masih aktif di galeri, namun bisa saya sebutkan beberapa seperti kang Jaong, bang Pri, mas Zuky, kang Gata, abbah, abang MampirBingkai, kang Puguh, Zenmaster, teh Tita, kak Azizah, kang Doel, dan masih banyak lainnya yang mungkin saya lupa sebutkan🤗

Menjadi suatu kebanggaan tersendiri bagi saya dimana waktu itu saya yang masih level Active 2 (hari itu adalah hari ke 23 saya bergabung di SM) fotonya terpampang di beranda Samsung Members selama empat hari lamanya😆

image

Saya banyak bersyukur atas crown yang saya dapat waktu itu, namun lebih bersyukur lagi sebab di waktu itu saya dikelilingi oleh senior-senior yang luar biasa supportive dan mau berbagi pengalaman. Akhir kata, terima kasih banyak atas dukungan dan ilmu yang semua members SM berikan kepada saya, percayalah saya akan membalasnya dengan sikap yang sama seperti para senior dulu mengajari saya cara menghargai karya orang lain😎👍

Berikut adalah link apabila kawan-kawan ada yang kepo sama postingan yang saya maksud diatas🤭

⚠️ Postingan ini re-edit + repost dari postingan di tanggal 16 April 2020. Ide repost postingan ini datang dari mas Zuk aka CakBlangkon. Terima kasih sudag diberi kesempatan untuk ikut meramaikan repost postingan lama yang terkenang ⚠️

Salam hangat,
Lynnnn aka TukangJepret aka PawangHujan aka ActiveLevel2 aka AingUnta

21 Solutions

106 Comments
Solution
SMN970F
Expert Level 5
Galaxy Gallery
kenangan terindah....🤭🤗
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy Gallery
Betul mas Juna, nostalgia mulu aku jadinya😁👍 Maaf ya tadi postingannya error jadi ndak kebales komentarnya😭
SMN970F
Expert Level 5
Galaxy Gallery
Ane jd inget nama TukangJepret tu mba...😅
Iya, td ane dh coment kok postingan nya ilang...😁😁
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy Gallery
Hihi nama yang paling lama saya pakai selama di SM ini🤭 Iya mas Jun, tadi tak edit karena typo eh ilang😭
SMN970F
Expert Level 5
Galaxy Gallery
pengaruh jaringan kali mba....😅
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy Gallery
Ini soale captionnya panjang mas Jun, jadi error gitu pas diedit🥺 Dulu juga pernah kejadian sih
SMN970F
Expert Level 5
Galaxy Gallery
hehehehehe.....😁
Solution
Galaxy Gallery
cie kak lyn lagi nostalgic😦
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy Gallery
Gara-gara mas Zuky ini, jadi pingin post juga🥺🤧