Original topic:

kopi maniac!

(Topic created on: 02-06-2020 01:02 AM)
236 Views
HalimKStg
Active Level 5
Options
Galaxy Gallery

image

image

image

image

image

S10+
Edit with Snapseed, Adobe Lightroom mobile, Samsung edit galery. Untuk edit cepat, edit galery bisa diandalkan. Tapi, tergantung dari foto yg diambil. Semoga kedepannya opsi edit di apps galery samsung ada penambahan fitur2 lain seperti fitur2 edit foto yg lain ( rona putih/hitam, bayangan, higlight, vignette, struktur, grain )
16 Comments
HalimKStg
Active Level 5
Galaxy Gallery
sorry, foto ke 4 difoto pake Asus 😅. Tapi ngeditnya tetep di S10+. 😄
0 Likes
Galaxy Gallery
kecanduan kopi tensi darah tinggi
HalimKStg
Active Level 5
Galaxy Gallery
kopi ini ga om, asal jangan ditambah gula. Ditambah ga apa juga sih, tapi kandungan asamnya naik kalau ditambah gula. Kata orang2 begitu sih, haha. Tapi beneran terasa di lambung bedanya.
Yg bikin tensi naik itu kopi2 biasa om, kopi yg diwarung2.
Galaxy Gallery
setuju bang ! kopi sachet-an bikin jantung kek meledak.
tapi bener gw kecanduan kopi. tiap hari j*nji jivva teruss 😄
HalimKStg
Active Level 5
Galaxy Gallery
hahaha, sama om. Aku udah anti anti kopi sachet. Paling2 mentok kapal api sama Top kopi, kalau ga ada yg lain. Kalau janj! jivva tensi ga naik, tapi gula darah yg naik om. Ujung2nya sama aja om..
Galaxy Gallery
yg ice latte dong hahaha
0 Likes
HalimKStg
Active Level 5
Galaxy Gallery
wah, saya latte2 ga doyan om. Makanya kalau ke starbuck pening om, ga ada pilihan lain selain americano. Ga ada V60, espresso, tubruk, sanger ( walaupun basic kopi2 latte espresso, tapi rasanya lain. )
Galaxy Gallery
edit via gallery di S10+ ane ada effect black/white, vignate dll tinggal download saja gan klo ndk ada.
HalimKStg
Active Level 5
Galaxy Gallery
iya, itu di filter om. maksudnya penambahan fitur di opsi pojokan paling kanan. Filter B&Wnya aku suka, tapi paling suka di filter camera, jadi ga cape2 ngedit B&W lagi di galery. hasilnya cakep.
berikut fotonya ( filter B&W aplikasi kamera, no edit ) :