Original topic:

J7 pro

(Topic created on: 09-21-2019 12:12 AM)
246 Views
Mashur
Active Level 4
Options
Galaxy J
Update ke android pie batray.a boross, mnu2.a bukan.a tmbah bgus, mlah tambah ribetttt, mnu di android oreo jauh lbih bgus, simple, cman kurang nightmode ja, game loucer.a jga ribet, dlu tingal swip ke atas smbuyin mnu mlayang.a, skrng mah hrus msuk ke setting dlu, pokok.a payah dh 👎👎👎
14 Comments
iRоd
Expert Level 5
Galaxy J
Bukan jelek Gan, tapi belum terbiasa saja. kalau dibanding oreo masih lebih bagus Nougat dulu Gan menunya sangat friendly *Opini saya saja😁*
Mashur
Active Level 4
Galaxy J
gk jauh beda sma oreo, mlah oreo tmabh lgi mnu.a, yg gk pnti g di naugat di buang, skrng mah di rombak total isi.a
0 Likes
iRоd
Expert Level 5
Galaxy J
Dulu di oreo fitur ini dihilangkan, jadi saya kurang suka dengan oreo, versi yang paling saya suka Nougat Dan Pie. Versi yang paling stabil Nougat(Opini saya saja)🙂
Mashur
Active Level 4
Galaxy J
iya emg di rombak total isi.a gan, gk suka, cman 2 sy suka update.a night mode sama AOD.a ja slain itu, parah bner, kta.a bang marko tu 🤣🤣
0 Likes
NyamNyoong
Active Level 8
Galaxy J
sy bgng mbaca.a krna tulisan.a tdk jls shgg pala.a sy psg skali dibuat.a 🥴 🤯
MNizar
Beginner Level 2
Galaxy J
kok j7 plus belum dapet update ya? malah j5 pro udah dapet
ZeRoM
Active Level 5
Galaxy J

Yang update kan elu sendiri kok kek emak2 nawar di pasar aja protes2.gampang aja balik aja pake Oreo via Odin/PC gitu aja repot

Septian
Active Level 4
Galaxy J
nah ini, komentar yg saya suka. harusnya sih gitu. kalo gak suka mah tinggal didowngrade pake Odin.
BilalMubarok
Expert Level 5
Galaxy J
reset pabrik dlu setelah update os pie . . .
rata² banyak yg ngeluh bug kyk gitu kok . . .
biasa aja . . .
klo game tools update di galaxy store . . .