Original topic:

Masalah saat update aplikasi di Galaxy Store

(Topic created on: 10-23-2019 03:45 PM)
571 Views
Dewa05
Active Level 7
Options
Galaxy J
Mengapa pada saat update di Galaxy Store ada beberapa update-an aplikasi yang tidak bisa terselesaikan???

image

updatenya hnya stuck skitar 60%an sj gak bisa nyampe 100%

Anonymous
Not applicable
Galaxy J
sudah update patch belum😁

itu mungkin masalah koneksi internet jadi jangan panik yak🤙
0 Likes
Galaxy J
saya juga pernah ngalamin hal seperti itu. biasanya kalau sudah sperti itu, saya putuskan terlebih dahulu koneksi internetnya, lalu saya sambungkan lagi. dan alhamdulillah proses update aplikasi lancar kembali. Kalo sampai reset pengaturan jaringan, saya gak pernah.
0 Likes
sakasimura
Active Level 2
Galaxy J
Biasa sih mmang gt, sdh cba restsr hpnya om? Trus di updte lg..
0 Likes
inungmr
Beginner Level 2
Galaxy J
tetap g bisa gan.
clear cache jg g ngefek.

update jg g ngefek.
0 Likes
Siwak
Active Level 1
Galaxy J

Ini banyak dialami sama user lain termasuk saya.. Parah sih speednya cuma kb/s buat download.. Kalo download di playstore lancar2 aja

0 Likes
Bromojavatravel
Beginner Level 2
Galaxy J

Aplikasi saat diunduh sangat lambat lewat galaxy store. Mohon jawabannya.

Terimakasih

Andika

https://www.bromojavatravel.com

0 Likes
Galaxy J
iya sama kak lambat sekali ini sewaktu update, padahal sudah di wifi network yg stabil, ini **bleep** nya s10+, mungkin cache nya kli blm di clear, or ada solusi lain ya?
0 Likes
christianagil
Active Level 2
Galaxy J
iya sama, pdhl wifi stabil, buat donlod dri playstore speednya kenceng, tp dri galaxy store mentok 20kb/s
0 Likes
Siwak
Active Level 1
Galaxy J

Tuh kan banyak yg ngalamin hal serupa.. Ini semacam bug atau gmn sih?? Lambat bgt speednya kalo download di galaxystore cuma kb/s ga seperti download di playstore cepet speed mb/s.

0 Likes
Dikman
Beginner Level 3
Galaxy J
Saya juga ngalami di Note 10+. Aneh, speed Internet nya langsung turun drastis dari mulai buka Galaxy Store. Apalagi update aplikasi nya....
0 Likes