Original topic:

Notif di samsung internet

(Topic created on: 10-24-2019 03:10 PM)
94 Views
Elhamfirda
Active Level 6
Options
Galaxy J
Permisi master ane numpang tanya nih kan ane mau download lagu via internet pake Apk samsung Internet (bawaan) , nah begitu ane mau donlott eh ada notifikasi serem banget " Ponsel anda telah rusak karena Virus" 😬😬 nah abis itu ane parno dong kaget karena disuruh bersihin (bersihkan sekarang juga dalam waktu 1.00 menit ) kayak ada hitung mundurnya gitu , nah ane gak hiraukan tuh notifikasi langsung ane Close tab. Nah yg ane tanyain bener gak sih ponsel ane rusak karena virus kamvretttt????
14 Comments
Elhamfirda
Active Level 6
Galaxy J
ngakak 🤣
0 Likes
Galaxy J
Notifikasi tersebut hanyalah iklan spam saja kawan,
memang sangat mengganggu sekali,
saya harap hiraukan saja apabila kamu menemui iklan seperti itu jangan kamu klik.👍

Untuk masalah Hp kamu rusak itu bohong kawan,
bila hp kamu rusak pasti tidak akan berfungsi kawan.

Coba lakukan Clear History pada menu Halaman Internet Samsungnya dan Clear Cache pada aplikasi Internet Samsungnya.

Agar aplikasi Internet Samsung kamu refresh kembali.
Elhamfirda
Active Level 6
Galaxy J
oh begitu yah, iklan zaman now bar bar emang
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Galaxy J
kalau maniak download pasti tdk heran dengan model iklan yg satu ini, walau pakai adblock premium sekelas "Unicorn" masih juga tembus (belum update database)😁

maksa direct ke link tersebut, kadang nunjukin hape anda kena virus/kadang undian berhadiah😂
Galaxy J
ada kemungkinan ads yang membawa malware sob , bisa gunakan adblock saja sob agar tidak muncul iklan
0 Likes