Original topic:

Temperredglass penting?

(Topic created on: 02-11-2019 05:22 PM)
133 Views
Anonymous
Not applicable
Options
Galaxy J
kalo boleh tau kalian pakai samsung apa? lalu dikasih temperredglass apa tidak.
saya pakai j6 2018 dan tidak saya pasang TG
0 Likes
9 Comments
Galaxy J
saya pakai Note FE 😁 waktu pertama beli HP itu pingin cepet2 cari tempered glassnya.. cuman karena banyak TG yg anginnya slalu buat TGny ngga lengket lagi, sama hp jdi kurang responsif krna TG yg kemasukan angin itu (krna angin, TGnya jadi tdk nempel), jdi smpai skrg saya putuskan engga pakai TG/SG.
kebetulan dpt bonus flip cover, jadi layar lumayan terlindung walau tnpa TG. tpi yaa resikonya klo jatuh klo beset yaa hrs trima resiko 😅
Anonymous
Not applicable
Galaxy J
sip reviewnya.. saya sekarqng juga ga pakai temppered glass
Galaxy J
kalau menurut saya sih tanpa TG juga udh oke.. layar kayak licin, apalagi note kan pakai pen.. jadi kalau kasar (dulu saya Note4 pakai tempered), ujung nip nya mudah lepas.. yang pasti dijaga baik2 biar hp engga jatuh, itu aja wkwkwwk
0 Likes
Setsuna512
Active Level 8
Galaxy J
J6 2018 juga. Klo saya pake TG hny utk keamanan saja, takut klo jatuh layar pecah. Tpi sbnrnya lbh enak klo gk pke TG
0 Likes
Pande
Active Level 2
Galaxy J
sy pake a8 2018 pake tg yg liss pinggiran warna hitam..aneh sih jadinya gk se luas klo gak pake tg..tapi ya demi keamanan jangka panjang😁
0 Likes
ριкα
Active Level 7
Galaxy J
S9+ dan sejauh ini ga pernah pasang TG. Menurut saya pribadi nih kalo pake TG bisa mengurangi user experience nya.
0 Likes
ExoL
Beginner Level 2
Galaxy J
mohon maaf sedikit melenceng dari topik..sy mw tanya ada yg pernah mengalami ky bgini ga hp'y?a061f76c-d69b-4ef8-aab0-fcc6f4d06ce9.jpg
0 Likes
KyRezz
Active Level 10
Galaxy J
Seperti nya, fitur kontrol interaksi atau juga aksesibilitas sedang aktif. Silakan dimatikan fiturnya
0 Likes
agustareza
Active Level 3
Galaxy J
saya pakai A8 2018 baru kemaren beli hehe, menurutku tergantung pada aktifitas kita , misal saya kan kerja di tambang bagian bbm sih bukan lapangan nya, resiko jatuh pasti ada, jd intinya sih sesuaikan sama aktifitas kita
0 Likes