Original topic:

pertanyaan

(Topic created on: 08-14-2019 10:51 AM)
102 Views
4hmadNgumbar4
Active Level 2
Options
Galaxy J
Gan yg tau gimana cara aktifin Always on display tanpa aplikasi tambahan di S- J7Duo mohon info y...Terima kasih
7 Comments
ÀhmadArif
Expert Level 5
Galaxy J
coba download di galaxy store aja gan...klo emang j7 duo nya udah suport untuk AOD pasti bisa kok di coba aja dulu..

link :http://apps.samsung.com/appquery/appDetail.as?appId=com.samsung.android.app.aodservice
4hmadNgumbar4
Active Level 2
Galaxy J
kan saya sudah update ke android Pie sama sudah One Ui, saya kira AOD sudah include sama one Ui nya! tp sudah saya cari di pengaturan ngga ada...
romeoromi
Active Level 6
Galaxy J
saya dulu brpikir dmikian bro, kirain ada difitur AOD di versi Pienya tuk semua Samsung. trnyata info dr para suhu² hanya utk hp yg sdh support AOD (built-in) dr pabrik. krna minimal AOD harus yg mmiliki layar1080×1920 pixel.
ÀhmadArif
Expert Level 5
Galaxy J
layar hd 720p di galaxy A3 2017 ada kok gan fitur AOD nya...jadi tidak harus menentu FHD 1080p...yg penting udah pakek layar berjenis AMOLED.

ya mungkin itu udah kebijakan dari samsung nya aja yg gak mau kasih fitur AOD di tipe² hp tertentu ,seperti di j7 duo itu.
prsty
Active Level 4
Galaxy J
Hi, sejak awal perilisan, J7 Duo tidak support AOD, meskipun sudah One UI pun. AOD bisa diaktifkan, dengan menginstall .apk AOD beserta pluginnya alias AOD nya tidak built-in dan memang aplikasi ini rancangan modding oleh developper.
4hmadNgumbar4
Active Level 2
Galaxy J
ok gt,terima kasih PRSTY👍
0 Likes
Galaxy J
setau saya pas rilis di awal 2018 J7 duo tidak.mendukung AOD sob