Resolved! Solved

Original topic:

suara kresek kresek

(Topic created on: 01-28-2019 03:06 PM)
7468 Views
Hana787
Active Level 2
Options
Galaxy J
mau nanya, kan awalnya muter lagu terus tiba2 keluar suara kresek2 gitu seperti radio yang siarannya ilang, apakah ada yang bermasalah?, saat sy restart terus mulai lagi, suaranya masih ada bahkan sangat keras, tapi setelah saya charge dan saya biarkan dalam mode off, esoknya saya hidupkan, dan akhirnya suaranya udah gak ada, saya cuman khawatir, apa ada yang bermasalah ya?

1 Solution

Accepted Solutions
Solution
Galaxy J
maaf, ini baru kejadian atau dari awal beli sudah gitu ya?

soalnya punya saya gitu dari awal beli (ga teliti membeli).. kalo saya personal, tiap kali boot dari mati, tiap kali setel mp3 atau audio apapun, selalu suaranya kyk nge glitch gitu.. kalau saya, caranya saya next track lalu prev track terus mnerus sampek ada hening sejenak, baru sembuh..

View solution in context

0 Likes
15 Comments
Solution
Galaxy J
maaf, ini baru kejadian atau dari awal beli sudah gitu ya?

soalnya punya saya gitu dari awal beli (ga teliti membeli).. kalo saya personal, tiap kali boot dari mati, tiap kali setel mp3 atau audio apapun, selalu suaranya kyk nge glitch gitu.. kalau saya, caranya saya next track lalu prev track terus mnerus sampek ada hening sejenak, baru sembuh..
0 Likes
Hana787
Active Level 2
Galaxy J
baru kejadian, awalnya baik baik saja, tapi gak tau kenapa saat muter lagu tiba2 keluar suara kresek2 gitu.
0 Likes
Dinik
Beginner Level 2
Galaxy J
format audionya apa ya..mungkin wav?
soalnya perlu pemutar music yg support
0 Likes
Hana787
Active Level 2
Galaxy J
format audionya mp3
0 Likes
Setsuna512
Active Level 8
Galaxy J
pake aplikasi pemutar musik apa?
0 Likes
Hana787
Active Level 2
Galaxy J
waktu kejadian lg muter lagu di apk Jøox
0 Likes
Setsuna512
Active Level 8
Galaxy J
atau mungkin kesalahan/bug dri app nya
0 Likes
Hana787
Active Level 2
Galaxy J
mungkin saja yah, tapi bisa gak ya ngaruh atau ngerusak ponsel??
0 Likes
rahmadzulkar
Active Level 4
Galaxy J
kalo pas muter yang lain ada suara kresek2 juga gak ? .. muter kepala misalnya 😂
0 Likes