Original topic:

update One UI 2.0

(Topic created on: 07-01-2020 08:06 PM)
613 Views
givarimirz
Active Level 3
Options
Galaxy J
Kira², apakah samsung galaxy J4+ dapat update One UI 2.0, dan kalau dapat, kapan updatenya tersedia?
16 Comments
Lew12
Active Level 7
Galaxy J
J4+ android berapa?
abidsamra
Expert Level 5
Galaxy J
kalau J6+ Android pabrikannya adalah Android 8.0 Oreo sudah mendapat major update android pertama ke Android 9.0 Pie dan nanti di bulan Juli ini merupakan major Update terakhir buat J6+ yakni Android 10 dengan demikian J6+ dipastikan mentok di Android 10 tidak akan lagi mendapat upgrade ke Android 11

kalau J4+ OS Android Pabrikannya Android 7.0 Nougat sudah mendapat update ke Android 8.0 Oreo dan last nya Android 9.0 Pie tidak akan mendapat Android 10 sob 😉👍
givarimirz
Active Level 3
Galaxy J
tapi waktu saya beli, yang pada saat itu baru di launching beberapa hari sebelumnya, j4 plus saya sudah android 8 oreo
givarimirz
Active Level 3
Galaxy J
dan setau saya kan mereka berdua j6+ dan j4+ dirilis bersamaan
abidsamra
Expert Level 5
Galaxy J
ohh begitu tetapi di schedule yg tersisa untuk update Android 10 hanya J6+,J8,dan J7Duo aja sob😉👍
abidsamra
Expert Level 5
Galaxy J
diseluruh region juga semuanya masih di android 9 Pie semua sob , malah ada yang masih Android 8.1 Oreo😉👍
givarimirz
Active Level 3
Galaxy J
tapi, kalau seandainya tidak dapat update, apa alasannya, padahal J4+ dan J6+ itu seperti saudara kembar, cuma beda sedikit sekali
snapdragon875
Active Level 8
Galaxy J
J4+ bukannya android oreo ya. kan launching **bleep** J4+ september 2018.
Seri J4 tuh banyak, mungkin yg anda maksud dari android nougat J4 core kali.

setau saya yg androidnya Nouughat J7 duo deh. coba kamu liat di sammobile firmware j7 duo
abidsamra
Expert Level 5
Galaxy J
saya tau kok series J4 itu banyak,tadi saya pikir kenapa tidak dapat andro 10 kemungkinan berarti kan andro 7 pabrikannya (jadi mentok andro 9 & J4+ Ini juga tidak ada di schedule SM)🙂 tadi saya juga udah ngecek lagi juga J4+ memang android 8 malah saya compare dengan J6+😏 ditunggu aja mungkin nanti ada kejutan sekitar Kuartal 3 akhir atau 4 untuk j4/J4+🙂👍