Original topic:

Good Lock

(Topic created on: 05-20-2020 05:40 PM)
61 Views
SA95
Active Level 3
Options
Galaxy M
Halo, nice lock buat pengganti good lock ngga bisa di pasang ya modul nya di M31?
16 Comments
kevinhadinata
Active Level 7
Galaxy M
lucu juga pengguna galaxy m pengen punya good lock sedangkan saya pengguna galaxy a ga mau download karena ga terlalu suka yang ribet² pake bawaan dari samsung aja
0 Likes
Galaxy M
Selera orang berbeda-beda kawan,
ada yang biasa saja dan ndak perduli, lalu ada yang suka di customisasi samsungnya.

Teman kita ini ingin sekali Hp nya di customisasi dengan aplikasi Nice Lock atau Good Lock.
kevinhadinata
Active Level 7
Galaxy M
saya setuju untuk pernyataan mengenai selera

untuk keinginan saya tahu perasaan ini tentu akan kecewa jika hal yang diinginkan tidak tercapai semoga samsung memberikan sistem operasi one ui yang sama seperti seri a kepada seri m
SA95
Active Level 3
Galaxy M
pengen nyobain aja sih gan penasaran haha tapi kalopun ngga bisa Yoo ngga apa apa saya ngga ngebet banget juga
0 Likes
Galaxy M
》》 Untuk Seri M itu menggunakan One Ui Core kawan, jadi aplikasi seperti Good Lock, Nice Lock, Fine Lock itu tidak akan berfungsi jika di jalankan.
0 Likes
SA95
Active Level 3
Galaxy M
makasih infonya gan ane baru tau ada one UI core. kalo galaxy seri a itu one ui apa ya?
0 Likes
SA95
Active Level 3
Galaxy M
oh walah makasih semua informasinya. ane baru tau beda seri ya antara one UI galaxy a sama galaxy m
0 Likes