Original topic:

Volume speakers SAMSUNG M11 😱

(Topic created on: 06-03-2020 07:18 PM)
85 Views
GGArabie
Active Level 1
Options
Galaxy M
Hello everyone.

Akhirnya setelah malang lintang ke berbagai hape china,korea,hongkong dll yang newcommer. 
Kaya siomay, infimik, dll

Aku akhirnya ingin sekali bergabung dalam keluarga SAMSUNG. 

Dan karena baru baru ini pindah, akhirnya beli samsung m11.
HP MURAH NAN BAGUS PARAH DARI SAMSUNG.

UI nya UENAAAAAAAAK tenan. NYAMAN BUANGET. engga boong wkwk..

Tapi eh tapi. Baru ada 2 hari ini kaya ada yang aneh dengan ini hp.
Volume speakernya klo dr nol(step 1 dan step 2 g ada suara) baru ada d step 3.

Terus suaranya kadang mati 0.001 detik pas youtubean. Agak aneh sih. Tp begitulah.

Mungkin klo ada yang pernah ngalamin. Boleh lah di share. Atau jgn jgn hp gue doang yang apes erornya.

Mohon bantuannya omstans
8 Comments
AfifRZ
Active Level 9
Galaxy M
Sepertinya ni bug. Krn saya pernah dengar ada beberapa device Samsung yg dpt Update utk menaikkan dan memperbaiki kualitas level volume. Tunggu saja sampai tim samsung buat update terbaru
GGArabie
Active Level 1
Galaxy M
tp klo diliat liat. ampe skrng masih rusak nih. kumat mulu wkwk. suaranya klo di step 1/2 kadang ilang . semoga ada solusinya segera **bleep**
AfifRZ
Active Level 9
Galaxy M
Sambil sabar nunggu coba tanyakan aja kembali kepada master2 disini. Siapa tau ada yg punya tips dan trik utk solusi
GGArabie
Active Level 1
Galaxy M
oalah. okok. semoga aja benar begitu adanya. hape baluuuu kak wkwk. sayang bgt klo sampe ada kerusakan yang fatal :(
AfifRZ
Active Level 9
Galaxy M
Ehm ehm ada yg beli baluu ya 🤭
Galaxy M
yaps ane ngerasa di m30s juga suara harus full biar kedengeran wkwk
AkmalMFid
Active Level 7
Galaxy M
kalo emang ga kedengeran bisa diakali lewat equalizer gan. naikin aja dikit (jangan banyak banyak takutnya malah jadi cepat rusak speakernya). seperti saya itu saya naikkan 1 tingkat aja. supaya di volume rendah tetep bisa kedengeran.
Galaxy M
tunggu update berikutnya ya