Original topic:

Battery Usage Samsung Galaxy Note FE

(Topic created on: 07-15-2019 02:07 AM)
584 Views
devshendy
Active Level 4
Options
Galaxy Note
Selamat malam, Samsung Users sekalian. Mau tanya kalau HP Samsung Galaxy Note FE, bila baterry usage nya seperti ini setelah dichager penuh, kira-kira masih normal lah ya performa baterainya?

image

12 Comments
Wakbo
Beginner Level 2
Galaxy Note
layarnya ga mati2 dalam 5jam? wajar lah
0 Likes
devshendy
Active Level 4
Galaxy Note
Oke boss.. Trims. Masih aman lah ya..
0 Likes
Tamä
Active Level 4
Galaxy Note
masih mending lah bro ,punya saya udah mulai berkurang penggunaan batrenya ,sot cuma 3-4 jam 😔
devshendy
Active Level 4
Galaxy Note
Kalau penggunaannya, bung? Kalau punya saya itu cuma saya pakai untuk sosmed sama Youtube aja. Tidak untuk gaming yang berat-berat gitu macam PUBG atau semacamnya soalnya.
0 Likes
Tamä
Active Level 4
Galaxy Note
sama juga bro mirip² lah ,saya browsing youtube ecommers gitu ,kalo saya pake pubg 3x maen pasti koid
0 Likes
devshendy
Active Level 4
Galaxy Note
Oke, bung.. Berarti untuk penggunaan berpengaruh sekali lah ya..
0 Likes
Galaxy Note

haii gann

wahh itu sih masih bisa dikatakan normal banget gan.. note FE saya sekarang SOT mgkn cuman 4 jam paling mentok.. itu pun udah mau 0% ahahaha

saran saya tetep dijaga yaa gan baterainya.. jangan sampai bocor spt punya saya ehhehe (pengaruh umur juga sih)

selamat beraktivitas 🙏🙏

devshendy
Active Level 4
Galaxy Note
Note FE nya sampean sendiri udah berapa tahun bung umurnya? Punya saya belum genap setahun ini soalnya. Takutnya saya salah dalam penggunaan sehingga lifetime baterainya itu nggak sesuai sama umur smartphone nya.
0 Likes
Galaxy Note
ohh punya saya sudah setahun lebih 5 6 bulanan, lupaa saya.. kalau dulu pertama² itu juga sprti agan 5 jam an.. yang pasti SOT segitu sudah bisa dikatakan cukup kok gan 😁😁
0 Likes