Original topic:

Free 100GB onedrive

(Topic created on: 10-13-2019 07:38 PM)
112 Views
Rini80
Active Level 1
Options
Galaxy Note
Apakah ada yang sudah berhasil klaim free space 100GB penyimpanan untuk pembelian device Samsung Galaxy yang baru?

Bisa bagikan caranya?

image

22 Comments
MrKalvinA20
Active Level 5
Galaxy Note
blm pernah dicoba gn soalnya ngga pernah pake..
0 Likes
Rini80
Active Level 1
Galaxy Note
kan lumayan, foto2 bisa disimpan di one drive, yang di HP bisa dihapus, biar ngga boros ruang penyimpanan (ROM), hitung2 penyimpanan bawaan 256 + one drive 100GB = 356 GB hehehehe
MrKalvinA20
Active Level 5
Galaxy Note
iya bnar...tp sya dr dl klo file2 udah mnumpuk di ponsel..langsung di salin ke laptop..memory external saya pakai yg 16gb plus pake usb flash yg kapasitas 32gb..
MrKalvinA20
Active Level 5
Galaxy Note
iya bnar...tp sya dr dl klo file2 udah mnumpuk di ponsel..langsung di salin ke laptop..memory external saya pakai yg 16gb plus pake usb flash yg kapasitas 32gb..
Agiasuni
Active Level 6
Galaxy Note
udah saya tanya ke cs samsung katanya udah gaada lagi kalo untuk seri di bawah galaxy S kalo dulu emang ada gratis buat A series 2019
Rini80
Active Level 1
Galaxy Note
saya pake note 10 sih, mumpung ada di webnya, kenapa gak dimanfaatin 😊
0 Likes
Agiasuni
Active Level 6
Galaxy Note
coba aja hubungin cs nya kok gratis ini malah informatif dia ngasih infonya.. semoga beruntung kalo masih ada sih.. kalo engga coba buka onedrive ntr biasanya dia ada kode khusus.. info dari cs sih begitu
dg26
Active Level 7
Galaxy Note
promo 100GB free di OneDrive cuma sampai Juli 2019 aja gan.
Bayunandaka2
Expert Level 5
Galaxy Note
saya pengguna one drive untuk masalah one drive ya masih ada tapi itu pas mau login sekali aja nanti dapat free storage kalau ndak salah 15gb di one drive dan kebelakangnya lagi udah selesai nah kalau mau expand ada yg free trial 30 hari isinya 1tb tapi pas sudah 30 hari selesai akun one drive langsung kena freezz nah untuk ngebuka akun yg kena freez itu bisa beli lagi expand lagi atau tunggu selama 1 tahun
semoga membantu