Original topic:

[Info] Galaxy Note 9 One UI 2.1 Features

(Topic created on: 05-29-2020 08:03 AM)
92 Views
Artoriel
Active Level 10
Options
Galaxy Note
Di bulan Juni nanti, Galaxy Note 9, S9 dan S9+ akan mendapat update ke One UI 2.1. Dari kabar terakhir yang beredar, Bixby Routines tidak akan termasuk dalam update tersebut. Tapi fitur-fitur unggulan dari Galaxy S20 yang lain seperti Single Take, Quick Share, Music Share, AR Emoji, peningkatan Night Mode, dll dipastikan akan termasuk dalam update tersebut.

Wah, kalo saya sendiri jadi tambah ga sabar nih update ke One UI 2.1. Mungkin akan datang barengan sama security patch bulan Juni kali ya 😁

Untuk S9 dan S9+ juga kemungkinan besar akan dapat fitur yang sama, tapi ga tau juga kalo untuk S9 karena masih single camera..

Nah, untuk yang suka coba" install apk bawaan Samsung di HP yang sebenernya ga punya apk tersebut boleh dong ya dibagi apk Bixby Routinesnya, hehehe 😄

Btw Great Job untuk Samsung. Note 9 saya yang hampir berumur 2 tahun jadi berasa HP baru lagi nanti setelah dapat update tersebut 👍
14 Comments
Artoriel
Active Level 10
Galaxy Note
🤤
Galaxy Note
wahh gokil dapat jg nih note 9
Artoriel
Active Level 10
Galaxy Note
iya gan, berasa worth banget beli Note 9 dapet update major 3x walaupun yang terakhir cuma update versi One UI, bukan versi Android. Bandingin sama Note 8 dan seri" flagship sebelumnya yang cuma dapet 2x 😁
Galaxy Note
berarti ada kemungkinan appsnya kompitibel. mantap2 jangan mau kalah sama seri entry atau midrange
Irfand
Active Level 7
Galaxy Note
yg penting mateng dulu dehh softwarenya..timbang cepet² eh malah banyak bug dll.. saya sih mending gitu ya.. timbang koar² minta cpet update malah banyak keluhan ujung²nya
0 Likes