Original topic:

Internet Positif -_-

(Topic created on: 06-05-2019 07:10 PM)
166 Views
ukon
Active Level 4
Options
Galaxy Note
kenapa setiap masukin domain, domain apa pun ( apapun ), saat pertama selalu masuk ke laman indihome, di ulang masukin domain yang sama baru bisa. jadi, harus 2x masukin domain baru bisa masuk situs nya. ada yang tau ini kenapa? dulu pas baru baru pasang indihome ga kenapa kenapa :(
image

7 Comments
Bayunandaka2
Expert Level 5
Galaxy Note
itu bukan intenet postif itu hanya quote saja dan please kalau bisa please jgn nyebut product kalau mau nyebut product harus sensor saja
0 Likes
ukon
Active Level 4
Galaxy Note
redirect ke internet positif
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Galaxy Note
saat masuk WiFi id harus login akun dulu baru bisa menikmati browsing ke domain apapun, kalo belom login menggunakan wifi id Indihome yg anda punyai ya bakal masuk ke situs itu terus
0 Likes
ukon
Active Level 4
Galaxy Note
Saya ga pakai wifi id, lagipula ga ads SSID wifi id
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Galaxy Note
itu situsnya mengatakan demikian, tp ya udah kalo gak merasa pake wifi ID punya IndiHome, tinggal klik "lanjutkan browsing"
0 Likes
ukon
Active Level 4
Galaxy Note
masalah nya risih juga brad tiap mau visit website harus kesitu dulu, kali aja ada yg punya solusi
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Galaxy Note
tanya dan telpon ke pihak IndiHome-nya supaya dikasih solusi sama mereka, itu bukan masalah dengan hp samsung anda, salah forum atau ke forum IndiHome

saya pake WiFi rumah first media, gak ada acara masuk situs semacam iklan itu dulu, kalo saya mau ke fb misalnya langsung masuk fb atau ke situs apapun
0 Likes