Original topic:

Kekurangan samsung note 10+

(Topic created on: 11-04-2019 11:53 PM)
885 Views
FransiscaNoemi
Active Level 7
Options
Galaxy Note

image

Menurut saya yang baru 4 jam memegang hp ini ada kekurangan nya,tapi ingat tiap orang beda beda ya ini menurut saya

1. HP ini kurang ergonomis ketika dipegang tangan. Posisi tombol power dan volume yang berada di bagian kiri juga membuat navigasi HP ini kurang nyaman karena orang-orang terbiasa dengan posisi tombol power dan volume di bagian kanan. Menurut saya, Samsung Galaxy Note 10 Plus sulit dinavigasikan dengan satu tangan.

2. Meskipun memiliki desain mewah dan layar yang baik, Samsung Galaxy Note 10 Plus ternyata memiliki bodi ukuran yang terlalu lebar. Ketebalan HP ini yang hanya 7.9 mm jadi satu hal menarik karena membuat HP ini lebih tipis jika dibandingkan dengan Samsung Galaxy Note 9 yang memiliki ketebalan 8,8 mm. Hanya saja, layarnya yang menawarkan dimensi 6,8 membuat desain bodinya terlalu lebar.

Baru itu saja sih yg saya rasakan
Gimana dengan kalian pengguna Samsung note 10+ bisa share juga ?

19 Comments
Wolf28
Expert Level 5
Galaxy Note
kalo menurut q kekurangannya karena kagak punya fulus buat belinya..🤭😁🙈
Galaxy Note
Ayo beli
Wolf28
Expert Level 5
Galaxy Note
tukar 1 deh sama a50 q neng..
ya ..😁🤗
Anonymous
Not applicable
Galaxy Note
kekurangannya nya cuma harga😂😂
Galaxy Note
pakai fitur one hand mode saja kak...basic note 10+ itu bisnis biar lbh mudah dlm multitasking...bisa buka bermacam aplikasi dengan fitur multi window jadi dengan design layar yg besar bisa lbh enak lihatnya
DonPetrello
Active Level 10
Galaxy Note
bikin review diyoutube kak ☺
Galaxy Note
Udah ko
0 Likes
DonPetrello
Active Level 10
Galaxy Note
apa nama chanelnya
0 Likes
Galaxy Note
untun no 1 . kayanya samsung memang sengaja memberikan tombol di bagian kiri. mungkin agar orang terbiasa sama tombol bixby nya . untuk no 2. beli yg note 10. untuk ukuran yg lebih kecil. karna persepsi orang pasti berbeda . mungkin kalau note 10+ di ciptakan lebih kecil, pasti banyak orang juga yg menganggap layarnya terlalu kecil dll. jadi intinya setiap produk tdk akan pernah tercipta dgn sempurna . karna kesempurnaan hanya akan ada di dalam orang2 yg mau bersyukur . 🙏🙏