Original topic:

LAYAR NOTE 9 BELUM SELESAI SELESAI!

(Topic created on: 07-07-2020 10:58 PM)
288 Views
NOTE9FIXED
Active Level 3
Options
Galaxy Note
Layar note 9 discolor antara 20%-80% udah banyak yg ngalamin kok ga ditanggepin ? Kalo kesalahan pribadi kita rela ganti layar 3jt juga ini **bleep** 13,5 jt belinya masa ga sampe 2 tahun? Apa emang kalian sengaja buat begini? Tolonglah klarifikasi ini lg covid pemasukan ga ada ke samsung center 4 kali alesannua gatau lah apa di cek ganti aja layarnya itu koment di samsung member dibaca dong kasian kalian udah kaya kita gimana ? Mau kerja ga bisa layar aneh kaya gini 'Kalo cuma saya yang ngalamin saya terima ini UPDATE PATCH DARI KALIAN abis update layar kaya gini kuning garis garis ga jelas . Minimal klarifikasi kaya M20 langsung karena keluaran baru takut ga laku kasian banyak yg udah ga Trust lagi sama SAMSUNG kalo kaya gini !
6 Comments
PemujaSedan
Expert Level 1
Galaxy Note
Kalau karena aupdate, mungkin untuk sementara bisa di Downgrade aja dulu, turun ke OS 9 aja lagi. pake odin. atau bisa di SSC jg downgrade nya.

Lagian OS 9 sy rasa sangat stabil di note 9
kobotax
Active Level 7
Galaxy Note
download firmware os 9 aja coba sob
Raken
Expert Level 2
Galaxy Note
di coba dulu dari sisi softwarenya sobb
StupidSung
Active Level 3
Galaxy Note
Samsung lagi pura pura goblog. Produk cacat kaga mau ngaku. Tuh liat aja di berita

https://m.cnnindonesia.com/teknologi/20200706132810-185-521369/samsung-respons-soal-layar-galaxy-s20...

Semua hape flagship samsung kena imbas, bahkan z flip sama s20 yang notabene baru kena juga, layar buatan pabrikan samsung cacat, xiaomi dan iphone jg kena gara2 pakai layar buatan Samsung.
https://www.forbes.com/sites/gordonkelly/2020/06/23/samsung-galaxy-s20-plus-ultra-note-10-display-pr...
LP6668
Beginner Level 4
Galaxy Note
saya jg memgalami dan sampe skrg juga gk ada tanggapan.GK AKAN BELI PRODUK SAMSUNG LAGI!!SAMPAH!!!udah gt utk update software tdk spt iPhone.balik ke iPhone.KAPOK PAKE SAMSUNG SAMPAH!!!
0 Likes